Команды НХЛ
 

Что такое частотники АВВ?

 

Частотники АВВ — изделия, выпускаемые с учетом новейших достижений в области производства преобразовательной техники, с применением современных технологических разработок и передовой системы контроля качества продукции. Частотный преобразователь ABB дает возможность использовать стандартный привод ABB для решения разнообразных задач по автоматизации и управлению технологическими процессами.

 

частотник abb зарекомендовал себя, как надежное устройство для применения во многих отраслях промышленности. Частотники ABB применяются в машиностроении, в топливно-энергетическом комплексе, крановом производстве, обработке материалов, в пищевой промышленности, в текстильном производстве, в деревообработке, в коммунальных хозяйствах и т.д. Привод ABB — это признанный бренд, представляющий богатый ассортимент с диапазоном от 0,18 до 5600 кВт.

 

 

 

дата: 14.11.16 просмотров: 1103
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое частотники АВВ?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности металлических бочек
Металлические бочки емкостью 200 литров используют при транспортировке, упаковке и хранении огромного количества веществ, которые не оказывают действия на сталь и в целом ряде производств (лакокрасочном, химическом, производстве горюче-смазочных материалов, в пищевой промышленности). 

Распашные ворота с электроприводом
Распашные ворота с электроприводом – это автоматические ворота, оборудованные электрическим приводом. Они могут быть снабжены приводами рычажного, линейного или скрытого типа. Распашные ворота с электроприводом широко используются в домашнем обиходе, так как позволяют выполнять

"Финикс" на выезде в серии буллитов обыграл "Эдмонтон"
"Финикс" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях в серии буллитов одержал победу над "Эдмонтоном".

Производство труб профильных  
В наши дни профильные трубы в качестве строительного материала для различных конструкций применяется не только на европейском рынке, но и на отечественном рынке металлопроката. Именно поэтому сегодня редко можно встретить производителя изделий из металла, которые упускают такой важный фактор, как

анонс предстоящих матчей игрового дня  
В НХЛ пройдут пять матчей регулярного чемпионата.

Поиск
Горячие новости