Команды НХЛ
 

Что такое электрошокер?

 

Без сомнений, для эффективной самообороны электрошокер должен всегда быть наготове. Очевидно, что во многих случаях у человека есть шанс предварительно спрогнозировать тот или иной конфликт или инцидент. Например, вы можете ехать в лифте с подозрительным человеком. В данной ситуации разумным будет взять в руки электрошокер.

 

Большинство моделей сегодня оснащаются предохранителем для безопасности пользователя. Если вы замечаете агрессию в свой адрес, нужно сильно ткнуть прибором в злоумышленника и нажать кнопку включения.

 

На сегодняшний день для самозащиты совсем не обязательно целиться в открытые участки тела, ведь современные купить электрошокер могут воздействовать на агрессора и через плотную одежду. При этом не будет лишним учитывать, что наиболее уязвимые места на теле – это шея, грудь, солнечное сплетение, бедра и пах.

 

Электрический разряд мгновенно сокращает мышцы, подавляет управляющие сигналы от мозга к мускулам и приводит к кратковременному обмороку. На протяжении нескольких минут злоумышленник будет оглушен и дезориентирован http://eurosecurity.com.ua.

 

При контакте электродов с периферийными частями тела, такими как рука или стопа, нужно удерживать шокер включенным более двух секунд. В случае необходимости воздействие прибором можно повторить телескопическая дубинка мариуполь.

дата: 17.11.16 просмотров: 1025
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое электрошокер?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности лечебной косметологии
Каждой представительнице женского пола известно о таких понятиях, как косметика, косметические процедуры и т.д. Ведь многие женщины желают сохранить свою красоту и молодость, как можно дольше, позволяя своей коже выглядеть эффектно, бархатно и привлекательно.   Еще совсем недавно можно было

Слепышев: думаю, шанс заиграть в основе "Эдмонтона" сразу у меня будет
Слепышев: думаю, шанс заиграть в основе "Эдмонтона" сразу у меня будет

Что такое стретчинг ?
Итак, стретчинг – это упражнения на растяжку и гибкость. Занятия на растяжку могут быть как самостоятельными, так и дополнительными к основному комплексу фитнеса или аэробики, который вы выполняете в спортивном зале. Можно сказать, что стретчингом занимался каждый, кто хотя бы раз пытался

Защищаем себя  
В нынешнее небезопасное время любой человек желает чувствовать себя хоть немного защищенным в каких угодно жизненных ситуациях. А как этого достигнуть? Теоретически, можно нанять собственного охранника или даже группу подобных людей. Но где взять деньги на подобную роскошь?! Не всякий может себе

Грабовский, Ринне и Альфредссон - лучшие игроки недели  
Нападающий "Торонто" Михаил Грабовский признан первой звездой недели в НХЛ. В двух матчах 27-летний форвард "Кленовых листьев" набрал 5 (1+4) очков, сообщает официальный сайт лиги.

Поиск
Горячие новости