Команды НХЛ
 

Антон Худобин: после дебюта в НХЛ чувствую себя как во сне

 
Российский голкипер "Миннесоты" Антон Худобин, который накануне дебютировал в НХЛ, рассказал о своих эмоциях по этому поводу, признался, что в фарме в АХЛ он пережил непростое время, и рассказал о том, что в детстве родители заставляли его заниматься танцами.



- После матча я разговаривал со своим отцом, с агентом, еще с кучей народа – многих я вообще не знаю, я не узнавал их телефонные номера. После первой победы в НХЛ я себя чувствую, как во сне.



В "Хьюстоне" мне пришлось нелегко. Два месяца подряд я не мог выиграть. Старался гнать плохие мысли из головы и просто работать, работать, работать... Конечно, это дает результат, рано или поздно, надо только работать над собой. Меня постоянно то переводили в НХЛ, то снова возвращали в АХЛ, там я проигрывал... Уже начал думать, что потеряю место в этом клубе.


 
Родители хотели, чтобы я рос быстрее и отдавали меня в разные секции, в том числе однажды папин друг, профессиональный тренер карате, устроил меня заниматься танцами. Я заявлял отцу, что не хочу этим заниматься. Я даже не помню самих танцев, помню детей, которые делали какие-то нелепые движения.






Sports.ru
дата: 06.02.10 просмотров: 1680
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Антон Худобин: после дебюта в НХЛ чувствую себя как во сне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Луонго: Про свой контракт я сказал на эмоциях
Луонго: Про свой контракт я сказал на эмоциях

Худобин: Ожидал большого количества бросков соперника
Худобин: Ожидал большого количества бросков соперника

Павел Дацюк: заветы Крикунова запомнил на всю жизнь
Павел Дацюк: заветы Крикунова запомнил на всю жизнь

Антон Худобин: думал, главное, отразить первый бросок
Российский вратарь "Миннесоты" Антон Худобин , дебютировавший в НХЛ матчем против "Эдмонтона", где он вышел на замену в третьем периоде и отразил 9 бросков соперника, нервничал перед выходом на...

Ковальчук: сыгрались с Афиногеновым и Антроповым
Нападающий "Атланты" Илья Ковальчук после победы над "Рейнджерс" (5:3) рассказал о возвращении на лед после травмы и признался, что доволен игрой своего звена. "Чувствую себя довольно...

Поиск
Горячие новости