Команды НХЛ
 

Плюсы и минусы септиков из бетонных колец

 

Преимущества:

 

Неприхотливость в эксплуатации;

Возможность сделать самостоятельно все работы;

Доступность по цене. Это самый дешевый по стоимости вариант сооружения локальных очистных сооружений «под ключ».

Но и недостатков у бетонных септиков хватает, среди которых:

 

Необходимость периодически чистить камеры от твердых отложений с помощью ассенизаторских машин.

Наличие запаха. Септик Тверь в Коломне – это негерметичное сооружение, потому полностью избежать появления запаха невозможно.

Внимание! Чтобы снизить количество обращений в ассенизаторские фирмы, можно использовать специальные биоактиваторы. Они ускоряют процесс распада отходов и снижают количество твердых отложений.

 

Также условный недостаток, который имеет септик под ключ стоимость, это недостаточная герметичность, то есть, существует риск попадания загрязненной воды в почву. Просто данный показатель будет зависеть от того, как правильно был сделан монтаж септика «под ключ». При выполнении всех требований, камеры не пропускают воду, потому этим «недостатком» можно пренебречь.

 

То есть, бетонный септик, установленный из колец, – это не самое идеальное решение для частного дома, в котором планируется жить постоянно. Но для дачного участка – это отличный вариант, он даст возможность обеспечить дом всем удобствами и, в это же время, по цене самый приемлемый http://bio-kanalizaciya.ru

дата: 22.11.16 просмотров: 1082
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Плюсы и минусы септиков из бетонных колец.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ремонт квартиры под ключ не предполагает никаких проблем для владельца
Делая ремонт, владельцы квартир постоянно нуждаются в качественных строительных услугах. Чтобы не тратить время и энергию на поиски того или иного специалиста, многие прибегают к такому виду обслуживания, как ремонт под ключ цена в подобных случаях бывает высокой, но оно того стоит. Ведь весь

Доставка питьевой воды: преимущества услуги
Каждый человек рано или поздно начинает задумываться о том, какую воду он пьет. Постепенно начинает приходить понимание, что вода из крана не походит для приготовления пищи и утоления жажды. В результате этого должно прийти очень простое решение – пить только природную очищенную воду.

Получит ли Сидни Кросби Харт Трофи
Получит ли Сидни Кросби титул самого ценного хоккеиста сезона («Харт Трофи»), если из-за перелома челюсти не будет играть до мая?

Башкирия потратит 30 миллионов рублей на выпуск Универсальных электронных к ...
Башкирия – это пока единственный регион, который может обеспечить электронную цифровую подпись на карте. УЭК является самой безопасной, так как при ее создании используются только передовые технологии.

Поиск
Горячие новости