Команды НХЛ
 

Подарочный сертификат в СПА Салон

 

Ни для кого не секрет то, что каждая представительница прекрасного пола всерьез задумывается о том, чтобы надолго сохранить свою молодость и красоту. Причём, в настоящее время об этом задумываются и многие мужчины. И если в недалёком прошлом женщины скрывали то, что они воспользовались услугами пластического хирурга либо опытного косметолога и регулярно подвергают свою кожу и волосы различным дорогостоящим косметологическим процедурам, то в настоящее время это не так. Многие с гордостью об этом рассказывают.

Поэтому неудивителен тот факт, что в каждом городе нашей страны успешно функционирует немалое количество СПА салонов, которые предоставляют возможность своим потенциальным клиентам и клиенткам омолодить и оздоровить кожу, и заложить эти основы в ней на долгое время. 

Немало СПА салонов функционирует и в Санкт-Петербурге. Например, «LOTUS SPA» - который является лучшим в Северной Столице. Он предоставляет невероятную возможность получить удовольствие для души и тела. Здесь каждый посетитель сможет получить полное расслабление после тяжелого трудового дня, повысить жизненный тонус и прекрасно подправить здоровье. В этом салоне предлагают огромное многообразие косметологических услуг по вполне приемлемым ценам. Ознакомиться с расценками можно на соответствующем разделе их официального сайта. 

А, например, на странице spalotus.me предлагается возможность получения подарочного сертификата в этот салон. Это же будет прекрасным подарком не только для любимой женщины, но и для мамы, сестры. 

Стоит отметить, что сертификат в данный СПА салон имеет несколько условий, к которым относятся следующие:

  • Действует он на протяжении шести месяцев;
  • Возврату не подлежит;
  • Если потенциальный клиент забронировал время на процедуру, но вовремя не пришёл, предварительно не сообщив об этом, то выданный ему подарочный сертификат будет считаться использованным. 
  • Доставка предлагаемого подарочного сертификата в Санкт-Петербурге составляет четыреста рублей. Если же его сумма составляет более десяти тысяч – то доставляется абсолютно бесплатно. 
дата: 20.01.17 просмотров: 812
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Подарочный сертификат в СПА Салон.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности SPA отдыха в салоне
SPA отдых в салоне – это вариант расслабляющего проведения времени, который позволит потратить его не только на пользу для тела, но и души. Именно ради этого сюда люди и идут, и не раз возрващаются.  

Особенности лечебной косметологии
Каждой представительнице женского пола известно о таких понятиях, как косметика, косметические процедуры и т.д. Ведь многие женщины желают сохранить свою красоту и молодость, как можно дольше, позволяя своей коже выглядеть эффектно, бархатно и привлекательно.   Еще совсем недавно можно было

Что такое промо-код?
Практически каждая женщина просто обожает шоппинг. Естественным является желание сэкономить на покупках, при этом не отказывая себе в приобретении качественных вещей.Не так давно стало известно про промо-коды, которые позволяют получить большие скидки на услуги и товары.  

Купоны на скидку
Ежедневно в Москве появляется больше сотни купонов на скидку, при этом одновременно действует порядка 500 предложений на различные услуги, а также изредка и на товары. Купоны на скидку в Москве обычно можно купить и сразу же использовать, что при огромном разнообразии как услуг по купонам на скидку

Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге – очевидные преимущества
Сегодня размещение в Санкт-Петербурге на сутки, поставленное на профессиональную основу, составляет серьезную конкуренцию гостиничному бизнесу из-за ряда объективных причин. Вы сразу на практике почувствуете очевидные преимущества этого сервиса:

Поиск
Горячие новости