Команды НХЛ
 

Лундквист: мне проще переиграть соперника, когда он действует под давлением

 
Вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист прокомментировал победу в матче с "Детройтом" (1:0 ОТ), в котором он оформил шатаут.

"Сезон длинный. Надо уметь побеждать разными способами. Не получится все время забрасывать много шайб. Я вообще предпочитаю такие матчи. Может быть голевых моментов должно быть чуть больше, чтобы зрителям было интереснее. А когда перед тобой выстраивают такую оборону… Ошибки и провалы будут всегда. Но в любом случае намного легче концентрироваться на своей игре, проще играть, когда перед тобой такая стена.

Я немного изменил свою психологию, постарался стать чуть лучше. Но главная перемена заключается в том, как мы теперь играем в своей зоне. Мы не позволяем соперникам создавать опасные моменты перед нашими воротами. Для меня это многое меняет. Мне проще переиграть соперника, когда я знаю, что он действует под давлением. В НХЛ играют мастера, и если дать им пространство и время, то остановить их будет очень сложно.

Я знаю, что могу играть лучше. И мне кажется, что в последних двух матчах с помощью ребят я действовал лучше. Когда они играют в такой хоккей, мне легче выйти на свой уровень и почувствовать уверенность", - сказал голкипер.
дата: 23.01.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Лундквист: мне проще переиграть соперника, когда он действует под давлением.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Малкин Посчитайте обладателей Кубка Стэнли
Недопустимо, когда мы играем в большинстве, но позволяем сопернику убегать «1 в 0». Так нам забил Окпосо в третьем периоде, сделав счет 4:3. Нас накрывает какая-то нервозность. Сменились чуть неправильно. Начался сумбур, даже легкая паника. Этого допускать нельзя.

Лундквист: нет ничего лучше победы перед своими болельщиками
Лундквист: нет ничего лучше победы перед своими болельщиками

Холтби: если на меня едет форвард, партнеры верят, что я вытащу
Холтби: если на меня едет форвард, партнеры верят, что я вытащу

Лундквист: гол Нэша задал тон всей игры для нас
Лундквист: гол Нэша задал тон всей игры для нас

Кузнецов: нужно играть немного проще
Кузнецов: нужно играть немного проще

Поиск
Горячие новости