Шаттенкирк: наши спецбригады провели отличную работу в матче с "Нью-Джерси"

Защитник "Вашингтона" Кевин Шаттенкирк поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси" (1:0).

"С моей точки зрения, было забавно дважды получить шайбой, в том числе и ниже пояса. В целом это был не самый чистый матч, но мы всю игру бились. Кажется, что команда просто придерживается своего плана. В важный момент разные парни берут игру на себя и забивают.

Думаю, мы классно провели первый период. Никто не был измотан, у всех были отличные мысли, и мы начали сокращать темп игры во втором периоде. Наши спецбригады проделали потрясающую работу: забили гол в большинстве и шикарно играли в меньшинстве", - сказал Шаттенкирк.
дата: 03.03.17 просмотров:

Вы читали: Шаттенкирк: наши спецбригады провели отличную работу в матче с "Нью-Джерси".

Рафф: исход матча с "Оттавой" решили наши спецбригады

Виньо: наши спецбригады реализовали большинство и забили парочку в меньшинс ...
Виньо: наши спецбригады реализовали большинство и забили парочку в меньшинстве

Шаттенкирк: Тарасенко забивает, я просто даю ему шайбу