Лундкивст: "Рейнджерс" провели отличную работу и наградой стала победа

Вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундкивст поделился впечатлениями после победы в третьем матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли с "Оттавой" (4:1).

"Мы понимали важность этой игры, поэтому настраивались на хорошее начало. "Рейнджерс" показали скорость, нацеленность на ворота, эмоции. Мы провели отличную работу и наградой стала победа.

Очевидно, первый период придал нам уверенности в своих силах. В последние несколько дней у нас были собрания, где мы обсуждали, что многие вещи делали правильно, несмотря на то, что результат был отрицательным. В третьем матче мы добавили несколько элементов в свою игру, и это принесло плоды. Но понятно, что ключевую роль сыграл первый период, где мы забросили две шайбы и завели трибуны", - сказал Лундкивст.
дата: 03.05.17 просмотров:

Вы читали: Лундкивст: "Рейнджерс" провели отличную работу и наградой стала победа.

Цуккарелло: "Рейнджерс" очень серьёзно подошли к началу матча с "Оттавой"

Шаттенкирк: наши спецбригады провели отличную работу в матче с "Нью-Джерси"

Кросби: первый период мы провели очень хорошо

Андерсон: "Рейнджерс" вышли на лёд голодными, это был их шанс вернуться в с ...
Андерсон: "Рейнджерс" вышли на лёд голодными, это был их шанс вернуться в серию

Бишоп: Василевский проделал отличную работу в четвертом матче