Команды НХЛ
 

Светодиодные лампы н4 - комфорт и безопасность

 

Современной инженерией разработана новая концепция внешнего автомобильного освещения. Вместо стандартного освещения появились усовершенствованные светодиодные лампы н4 для автомобильных фар. От своих предшественников галогеновых и ксеноновых источников они отличаются множеством преимуществ.

Главное преимущество светодиодных ламп н4 в том, что они функциональны и универсальны, свободно подходят на разные модели фар с одинаковым цоколем. Автолампы нового поколения имеют лучшие технические характеристики по сравнению со своими устаревшими собратьями. Они создают мощное освещение при минимальном нагревании. Также диоидные комплекты имеют высокий энергетический потенциал. Надежность и долговечность - основное преимущество модернизированного автомобильного освещения, такие автолампы прослужат в десять раз дольше обычных галогеновых источников. Покупка инновационных моделей считается экономичной и рациональной, поскольку они эксплуатируются намного дольше обычных и не перегорят в самый неподходящий момент, а значит на них с уверенностью можно положиться.

Диодные автокомплекты удобны, практичны и безопасны благодаря уникальному свойству, система преломления света у них устроена так, что он не слепит встречные машины и ярко освещает во время ливня и снегопада, а значит можно избежать аварии на дороге в ночное время или в плохую погоду.

Устанавливать автомобильные лампы H4 можно как основное освещение, поскольку конфигурация модели дает возможность работать в разных режимах, одновременно переключать дальний и ближний свет.

В продаже есть разные комплекты модернизированных лед-ламп, они отличаются своими техническими характеристиками, параметрами, мощностью, типами диодов, количеством диодов. В продаже есть разные серии диодных автоламп, серия 1G, серия 3G, Generation III и другие серии китайского и корейского производства. Самые популярные из них - это CREE, SAMSUNG, EPISTAR.

Установить их можно самостоятельно с помощью инструкции, или обратиться к опытному специалисту за помощью. Цена на современные автомобильные комплекты на разных сайтах существенно отличается, в зависимости от компании производителя. Надежное освещение с помощью светодиодных автоламп - это комфорт на дороге, полная безопасность водителей и пешеходов, плюс стильный тюнинг и безупречный внешний вид автомобиля.

дата: 17.03.17 просмотров: 1147
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Светодиодные лампы н4 - комфорт и безопасность.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Какие светильники подойдут в сауну
Якупов получил небольшое повреждение в матче с "Анахаймом"

Особенности светодиодных прожекторов
Полупроводниковый электроприбор, преобразующий электрический ток в световое излучение, называется светодиодом. Английская аббревиатура слова «светодиод» имеет обозначение LED. В состав светодиода входит полупроводниковый кристалл, оптическая система и корпус с контактными выводами.

Особенности светодиодных светильников
На фото светодиодный светильник 20 Ватт. Он заменил две лампы накаливания в 75 Ватт и светит немного ярче, чем они.   Но прежде чем поговорим о светодиодных лампах, давайте развеем несколько мифов, которые уже довольно прочно завоевали своё место в сознании пользователей. Заодно рассмотрим

Особенности выбора светодиодных ламп
     Поговорим о светодиодных лампах, давайте развеем несколько мифов, которые уже довольно прочно завоевали своё место в сознании пользователей. Заодно рассмотрим вопросы, что такое лампы светодиодные, как выбрать (рекомендуем рассмотреть каталог Светодиодные люстры Mantra) , чем

Автомобили Фольксваген
Современные автомобили Фольксваген были созданы в процессе кропотливой и чрезвычайно талантливой конструкторской работы немецких инженеров и в настоящее время считаются одними из самых качественных авто.

Поиск
Горячие новости