Команды НХЛ
 

Кроссовки Nike-Air-Max-95

 

Настоящая легенда из мира спортивной обуви появилась в конце 80-х. В это время разработчиками уже всем известной на тот момент фирмы Найк была создана серия специальных беговых кроссовок.

Применение инновационных технологий, задействование принципиально новых материалов производства сделали модельный ряд кроссовок Nike Air Max поистине революционными с точки зрения внешнего вида и эксплуатационных особенностей. А наличие специальных прорезей в подошве, которые позволяют демонстрировать амортизационные воздушные подушки, навсегда изменило общие представления о дизайнерских возможностях.

Nike AIR MAX 95 в Mirobuvi.com.ua

В чем их особенности?

Кроссовки Air Max 95, входящие в модельную линию изделий, были разработаны в соответствии с уже установленными канонами производства. Их автор – молодой и талантливый модельер Серджио Лозано придал дополнительное изящество и комфорт своему детищу. Получив вдохновение после тщательного изучения морфологии человеческого тела, он создал практически универсальную обувь для бега. Ее вполне можно считать обувью органической формы, поскольку:

  • система шнуровки и петель напоминает ребра человека;
  • детали боковых сегментов похожи на мышцы;
  • подошва и тыльная пяточная зона – это хребет;
  • поверхность изделия имитирует кожу.

Основные правила оптимального выбора

Об огромной популярности этих кроссовок в Украине и других странах свидетельствует периодический перевыпуск их классического варианта. В наши дни любой житель больших городов Украины, включая Киев, Одессу, Днепр, Харьков, могут без особых проблем подобрать для себя наиболее подходящую модель. При этом в процессе отбора учитывается абсолютно все – расцветка подошвы, верхняя и внутренняя отделка, шнуровка, размер и многое другое. Зайдя на сайт интернет-магазина Mirobuvi.com.ua , вы увидите разнообразный ассортимент этих ставших уже культовыми кроссовок по приемлемой цене.Здесь же вы можете почитать советы о том как выбрать и купить nike air max 95 в статье о nike air max 95 на сайте Mirobuvi.com.ua.

Найк Аир Макс 95 в Mirobuvi.com.ua

Стоит заметить, что и мужские, и женские вариации одинаково удобны в использовании. Их можно купить не только для занятий бегом либо другими видами спорта, но и для создания повседневного стиля человека, предпочитающего жизненную активность.

Универсальный дизайн, оригинальный и одновременно агрессивный спортивный силуэт, а также самое лучшее техническое исполнение – три ключевые особенности, благодаря которым большинство пользователей отдают предпочтение именно этой модели.

дата: 31.03.17 просмотров: 1035
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Кроссовки Nike-Air-Max-95.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества Тимберлендов
Почему знаменитые? Потому что эта обувь стала действительно культовой. Для многих людей купить Timberland – это настоящая мечта. При этом Timberland – это тот редкий случай, когда модной вещь становится не случайно. У обуви марки Timberland действительно масса преимуществ, благодаря

Преимущества покупки одежды в интернет магазине
Со стремительным ростом скорости жизни человека появилась огромная необходимость получать нужные вещи в кратчайшие сроки. Так при выборе и покупке одежды современному мужчине не нужно тратить драгоценное время на посещение магазинов в поисках чего-то стоящего.   В наш век технологий достаточно

Особенности производства и преимущества создания по индивидуальному заказу
<p><a href="http://stone2010.ru/catalog">Изготовление надгробий</a> под заказ сегодня является популярной услугой. Многие компании, специализирующиеся на реализации таких изделий являются производителями, и сотрудничество с ними, несомненно, является более предпочтительным.<br

Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок
Овечкин и Дацюк поучаствовали в демонстрации кроссовок

Кожаные диваны Киев
Зачастую диваны и кресла настолько вливаются в интерьер и становятся частью комфортной жизни хозяев, что их замена происходит лишь в момент, когда диван или кресло просто не способно выполнять свои функции. Но наш интернет-магазин диванов создан для того чтоб, совершив покупку, Вы чувствовали, что

Поиск
Горячие новости