Команды НХЛ
 

Всё про 2018 год

 

2018 год – год желтой земляной собаки по восточному календарю. Астрологи уверяют, что в этот год произойдёт множество знаковых событий во многих сферах не только в нашей стране, но и в мире. Поэтому граждане должны быть подготовлены к ним заранее.

Поскольку, как было указано выше, земля символизирует традиционность, преемственность и мудрость. И эти качества присущи тем, которые родились в год этого животного – они такие же одаренные и проницательные. Благодаря тому, что они отличаются целеустремленностью и спокойным нравом, им удаётся во многих сферах достичь успеха. А стихия земли указывает на то, что они больше всего для них ценно материальное благосостояние и своё положение в обществе. И поэтому они много требуют не только от себя, но и от окружающих.

Также, они стараются, чтобы их чувства не преобладали над разумом – и поэтому стараются не совершать ошеломительных поступков, теряя голову от безумной любви. Но всё же желают быть счастливыми, и своё счастье охраняют особо тщательно.

Год этого животного, данной стихии больше предназначен для прагматичных людей и реалистов. Им не свойственна романтика, чувствительность. Однако, в зависимости от ситуации, всегда готовы проявить человеческие чувства и бескорыстно помочь нуждающимся.

В мире спорта в этот год тоже произойдут грандиозные события. Весь мир знает о том, что в Южной Корее  в феврале пройдут XXIII зимние Олимпийские игры. Здесь будут участвовать профессиональные спортсмены из девяноста стран мира.

Эта страна в первый раз получила право на проведение такого турнира по зимним видам спорта на мировом уровне. В прошлом это право получили Ванкувер и Сочи (в 2010 и 2014 годах, соответственно).

Нет никаких сомнений в том, что Зимние Олимпийские игры в Южнокорейском городе пройдёт на высшем уровне, и будут зрелищными. Всего там разыграют девяносто три комплекта медалей. И проведут пятнадцать дисциплин из семи зимних видов спорта.

И нельзя не отметить и 21 чемпионат мира по футболу, который пройдёт летом в России. Он тоже, без сомнений, пройдёт на высшем уровне.

Также, в нашей стране ожидается ещё одно событие, которое по значимости занимает первое место. Но вовсе не из мира спорта. Нас ждут выборы президента Российской Федерации, от которых и будет зависеть общественная жизнь на следующие шесть лет.

Остальное можно узнать на сайте http://vsepro2018god.ru/.

дата: 04.04.17 просмотров: 613
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Всё про 2018 год.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сушинский: хоккеисты из НХЛ должны ехать на ОИ, это не только их игроки
Сушинский: хоккеисты из НХЛ должны ехать на ОИ, это не только их игроки

Овечкин: планирую посетить матчи ЧМ-2018 по футболу
Овечкин: планирую посетить матчи ЧМ-2018 по футболу

Фер: ОИ и Кубок мира не мешают друг другу, оба турнира имеют право на жизнь
Фер: ОИ и Кубок мира не мешают друг другу, оба турнира имеют право на жизнь

П. Сюббан: не могу спорить с каждым, кто что-то там обо мне написал
П. Сюббан: не могу спорить с каждым, кто что-то там обо мне написал

Ни для кого не секрет
Ни для кого не секрет, что Олимпиада проходит раз в четыре года. Это серьезный турнир. На нем стараются собрать всех сильнейших – кто сейчас не травмирован. А на чемпионат мира не все едут – здесь Кубок Стэнли. Олимпийские игры собирают всех.

Поиск
Горячие новости