Команды НХЛ
 

Ни для кого не секрет

 
Защитник «Нью-Джерси» Антон Волченков поделился мнением об игре команды, а также прокомментировал непопадание в состав олимпийской сборной России.

– Как дела в команде, как чувствуешь себя?

– Идем не там, где хотели, но работаем над этим. Игры сейчас не сказать, чтоб серией шли – и выигрываем, и проигрываем. Но мы работаем, стараемся лучше играть в защите, но и забивать надо. Работаем, работаем. Где-то прибавили, где-то что-то изменили.

– Ты уже неоднократно принимал участие в Олимпиаде. Можешь сказать, чем этот турнир отличается от чемпионата мира, Кубка Стэнли?

– Ни для кого не секрет, что Олимпиада проходит раз в четыре года. Это серьезный турнир. На нем стараются собрать всех сильнейших – кто сейчас не травмирован. А на чемпионат мира не все едут – здесь Кубок Стэнли. Олимпийские игры собирают всех.Если интересует качественная деревянная мебель интернет магазин, обратитесь к нам.

– Можно назвать Олимпийские игры самым престижным или одним из самых престижных турниров на международном уровне?

– Это самый престижный турнир, где все хотят сыграть, хотят победить. Будет нелегко, любая сборная хочет победить. Будет интересно следить.

– Сам расстроился, может, не ожидал, что не попадешь в состав?

– Расстроился, конечно, но тренер выбирает состав. Что ж тут поделаешь? Он выбрал. Все равно буду смотреть и желаю, чтоб победили, – сказал Волченков.

В этом сезоне Волченков провел 36 матчей в НХЛ и набрал 6 (0+6) очков.

дата: 11.07.14 просмотров: 2039
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Ни для кого не секрет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

сергей бобровский Главное – хотелось победить
Это да. Спасибо ребятам. А я вот...

Александр Овечкин готовясь всего неделю
В принципе это – неплохая идея. Но нужно решить много организационных вопросов. Чтобы хоккеисты вышли готовыми на турнир, а не играли бы с листа, готовясь всего неделю.

Волченков: Идем не там, где хотели, но работаем над этим
Волченков: Идем не там, где хотели, но работаем над этим

НХЛ хочет покорить Старый Свет


Февральское пиршество и длиный календарь
Эта идея обсуждается в кулуарах уже пару лет. Планируется выстроить совершенно новую систему международного календаря с гвоздевыми турнирами в феврале. Вот пример:

Поиск
Горячие новости