Команды НХЛ
 

Аренда квартир в США

 

Многим известно о том, что получение Грин кард предоставляет возможность постоянного проживания в Соединенных Штатах, но без гражданства. Получить её можно различными способами – например, выиграв в лотерее Green Card, вступив в брак с гражданином США, открыв там свой бизнес, устроившись на работу и прочее.

Те, кто желают поехать в США, безусловно, задумываются о том, где же им оставаться. Кто-то предпочитает бронировать номер в отеле, а кому-то более предпочтительна аренда квартир или домов.

Срок аренды квартир в США чаще всего, по контракту, составляется на год. Значительно реже – на полгода. И в очень редких случаях – по месяцам. То есть, можно предварительно заключить контракт на определенный срок, либо – без ограничений. Второй вариант является редким, н очень выгодным. Особенно это относится к тем случаям, когда нет постоянной работы, и неизвестно в каком районе города будет удобнее жить, чтобы было недалеко от работы.

Поэтому рекомендуется сначала снять квартиру в США на месяц, чтобы потом легче было выехать оттуда. Ведь на меньший срок квартиру арендовать не получится.

Подробнее о том, как снять квартиру в США можно ознакомиться на сайте jaa.su.

дата: 17.04.17 просмотров: 1125
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Аренда квартир в США.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества аренды квартир без посредников
Аренда квартир является, пожалуй, единственным выходом для тех, кто не может приобрести собственное жилье, тем более в нынешнее время, когда невозможно взять ипотечный кредит. 

"Чикаго" на выезде добился победы над "Рейнджерс"
"Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях одержал победу над "Рейнджерс". Таким образом, команде удалось прервать серию из 9 поражений.

Смит, Малкин и Перрон - лучшие игроки недели  
НХЛ определила лауреатов прошедшей игровой недели.

Квартиры посуточно Черкассы
Мы предоставляем квартиры посуточно в Черкассах на любой вкус и кошелёк! На нашем сайте представлены только квартиры от хозяев, так что вы можите снять квартиру посуточно в Черкассах от хозяина. Квартиры расположены преимущественно в центральной части города, так что у вас есть возможность

Продажа квартир от застройщика
Если вы мечтаете в Подмосковье купить квартиру, Наро-Фоминский район - это то, что вам нужно. Иметь жилье в самом крупном районе столичного региона выгодно и престижно. Подмосковье в этом плане имеет огромный потенциал. Практический любой желающий может в Подмосковье купить квартиру: Наро-Фоминский

Поиск
Горячие новости