Команды НХЛ
 

Электрокарниз

 

В последнее время особую популярность приобрели такие разновидности карнизов, как электрические. В нашей стране эти изделия появились сравнительно недавно, но уже за короткие сроки им удалось завоевать популярность и лидирующие позиции на рынке. Ввиду их немалых преимуществ, к которым относятся доступность для потенциальных потребителей, многообразие моделей, управления электроприводом и многофункциональность.

Кроме того, электрокарнизы отличаются и высоким качеством и длительным сроком службы. Производители ставят гарантию, сроком на пять лет.

Карнизы электрические обладают огромным потенциалом для приобретения и установки в квартирах,  частных домах, коттеджах, в том числе и в офисах. Иногда очень сложно и порой даже невозможно, двигать шторы руками. Для этого электрокарнизы подходят идеально. Более того на них можно разместить сразу несколько штор, для одновременного симметричного регулирования.

 

На сайте http://somfyglydea.ru/ предоставлены карнизы Somfy, которые отличаются высоким качеством и низким уровнем шума для жилых и офисных помещений. И поэтому неудивительно, что их устанавливают в элитных отелях, виллах и частных домах. 

дата: 27.04.17 просмотров: 1064
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Электрокарниз.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Настольные электродуховки
Увы, далеко не каждая хозяйка может похвастаться просторной кухней, в которой всё можно разместить и не испытывать тесноты и дискомфорта. Поэтому, производители учли это, и внедрили на рынок настольные электродуховки. 

Подвесные купольные светильники
На сегодняшний день светодиодные светильники являются очень актуальными, причём не только в офисах и иных рабочих помещениях, но и жилых. И это неудивительно, ведь данные осветительные приборы обладают немалым рядом преимуществ.

Особенности металлических шкафов
Шкафы из металла все чаще можно встретить в помещениях самых различных предприятий, в офисах, а также и в частных домах. Данная мебель хоть и относится к разряду специфической, но в некоторых областях она является не просто удобным, но и единственно возможным вариантом. На сегодняшний день

Отопительные электрические котлы
<p>Электрические отопительные котлы (элетрокотлы) преимущественно используются как основной или резервный источник тепла для отопления частных домов, загородных коттеджей, производственных помещений и т.д. Системы отопления сердцем, которых выступает электрический котел, имеют целый ряд

Электрический котел преимущества
Электрические отопительные котлы (элетрокотлы) преимущественно используются как основной или резервный источник тепла для отопления частных домов, загородных коттеджей, производственных помещений и т.д. Системы отопления сердцем, которых выступает электрический котел, имеют целый ряд преимуществ. В

Поиск
Горячие новости