Команды НХЛ
 

Товары для гигиены в компании «Дом 54»

 

Компания "Дом 54" представляет собой крупного оператора, предлагающего своим потенциальным покупателям различные изделия, предназначенные для гигиены.  Данная компания функционирует на рынке РФ уже свыше десяти лет. Здесь можно приобретать товары не только в розницу, но и оптовыми партиями.  Основной клиентурой их являются крупные торговые компании, фитнес-клубы, компании, предоставляющие услуги по уборке, заведения общественного питания и прочие.

Поэтому, каждый владелец выше названных учреждений может обращаться к ним за приобртением бытовой химии, хозяйственных товаров, средств гигиены и прочего. Для этого нужно связаться с ними по телефонам, а они, в свою очередь. Предоставят все необходимые консультации.

Например, здесь можно купить диспенсер для жидкого мыла Торк. Благодаря компактным размерам, данный прибор оптимально подходит для малогабаритных туалетных комнат. Предотвращает протекание жидкого мыла, что и обеспечивает его экономичное применение. Также, предлагаемый здесь диспенсер для мыла отличается ещё и стильным дизайном.

 

Подробнее о предлагаемых товарах для гигиены в компании «Дом 54» можно ознакомиться на сайте http://54-dom.ru.

дата: 04.05.17 просмотров: 1109
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Товары для гигиены в компании «Дом 54».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Жидкая теплоизоляция
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции. 

Переоборудование авто с Премьер Бас
Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше десяти лет. Здесь работают только квалифицированные специалисты, с немалым опытом работы, независимо от степени сложности – начиная от переоборудования салона микроавтобуса и заканчивая оформлением

Ремонт Apple в Apple City
Каждый владелец продукции от компании Apple периодически задумывается о том, что в случае неполадок, где же можно будет сделать ремонт айпада айфона и иных гаджетов.

Строительство дома с компанией Экодом
Данная строительная компания сооружает частные дома и коттеджи на территории Москвы и Московской области. При этом, дома возводятся не только по разработанным проектам самой компании, но и индивидуальным закзам их потенциальных клиентов.

Межрегиональная Негосударственная Экспертиза
Данная компания успешно функционирует на рынке уже на протяжении свыше пяти лет. И за это время им удалось получить свыше 2500 заключений в сорока четырёх регионах Российской Федерации. 

Поиск
Горячие новости