Команды НХЛ
 

Межрегиональная Негосударственная Экспертиза

 

На сайте http://mnespb.ru предоставлена компания «Межрегиональная Негосударственная Экспертиза», которая специализируется на прохождении экспертизы проектной документации.

Данная компания успешно функционирует на рынке уже на протяжении свыше пяти лет. И за это время им удалось получить свыше 2500 заключений в сорока четырёх регионах Российской Федерации. По каждому выданному ими заключению было получено разрешение на выполнение строительных работ.

В этой компании работает двадцать шесть аттестованных экспертов на постоянной основе. Аттестованы они Министерством регионального развития. И поэтому за все пять лет успешной работы, у них не было ни одного судебного дела, и ни одного возврата выданных ими заключений.

Работа данной компании «Межрегиональная Негосударственная Экспертиза» основывается на следующих принципах:

  • Работа выполняется в строго оговорённые сроки и с высоким качеством;
  • Заключение подписывается экспертом;
  • Выдача замечаний экспертизы на протяжении десяти календарных дней. Независимо от степени сложности выполняемых работ.
  • Бесплатная помощь по поиску наиболее оптимальных решений.
  • Доставка документов из других регионов реализуется за счёт компании.

Стоимость прохождения экспертизы проектной документации можно узнать, связавшись с ними.

дата: 07.03.17 просмотров: 1987
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Межрегиональная Негосударственная Экспертиза.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мебель под заказ в Киеве
На сайте http://мебель-на-заказ.укр представлена компания в Киеве, которая специализируется на изготовлении мебели на заказ для жилых и офисных помещений, независимо от степени сложности.

ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО
Московская компания ООО «Гарант» имеет свои филиалы во многих крупных городах страны. Среди клиентов компании российские и иностранные контрагенты. За годы своего существования «Гарант» зарекомендовал себя, как надежный партнер. В штате его сотрудников только профессионалы с

Лицензия МЧС — это документ
Лицензия МЧС — это документ, дающий право организациям и предпринимателям заниматься определёнными видами деятельности.   Правительством Российской Федерации определены некоторые виды деятельности, которые обязательно требуют лицензирования.   Лицензия МЧС выдаётся организацией,

Экспертиза результатов инженерных изысканий
Проектная документация объектов капитального строительства и результаты инженерных изысканий, выполненных для подготовки такой проектной документации, подлежат экспертизе, за исключением случаев, предусмотренных частями 2, 3 и 3.1 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации.  

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» и энергетическое обеспечение промышленного объекта в Подмосковье

Поиск
Горячие новости