Команды НХЛ
 

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения

 

Энергетическое обеспечение промышленных объектов является неотъемлемой частью развития инфраструктуры в любой стране. На территории Российской Федерации наибольшую популярность в данной отрасли получила компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис», которая с 2001 года воплощает в жизнь разнообразные энергетические решения для промышленных объектов различного масштаба.

В структуру компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» входит отдельное подразделение «Мототех», силами которого проводится планирование и установка стабилизаторов, а также источников бесперебойного питания. Этот подход позволил сделать более доступным энергетическое обеспечение, качественный сервис объектов и предоставление выгодных условий для клиентов компании.

Компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» не останавливается на достигнутом и совсем недавно силами компании закончилось энергообеспечение нового объекта в Подмосковье. Заданием компании было энергетическое обеспечение промышленного объекта (автомобильного комплекса) в кратчайшие сроки и с максимальной экономической целесообразностью для клиента.

Вариантом решения данного задания стала установка дизельной электростанции Cummunis С150D5 (Великобритания) с заявленной мощностью в 109кВт. Данная электростанция способна полностью обеспечить сушильные камеры покрасочного бокса автомобильного комплекса электроэнергией. Выбор в данном случае электростанции Cummunis С150D5 объясняется её экономической выгодой при использовании, отсутствием высокого шума, а так же стабильными показателями работы данных климатических условиях. Электростанция в сочетании с заводским звукопоглощающим кожухом идеально подходит для автомобильного комплекса, так как уровень шума при этом значительно сокращается и не мешает в работе.

Рассматривая работу компании ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» можно отметить, что длительная работа на рынке позволяет с максимальной эффективностью воплощать в жизнь сложные энергетические решения. Силами компании проводится поставка электростанция различной мощности, в зависимости от потребностей клиента. Кроме того, ремонт, поточное обслуживание и монтаж обеспечивается квалифицированным персоналом компании. Вся предоставляемая продукция сертифицирована, что гарантирует стабильные показатели работы. В случае необходимости компанией ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» проводится электромонтаж на объекте и сопроводительное строительство.

По материалам сайта - www.mototech.ru/news/electrostanciya_dlya_avtokompleksa/

 

 

 

дата: 19.03.13 просмотров: 1392
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Пингвины сделали команду Летчиков
Под конец периода Флаерс снова получили большинство, но едва не пропустили шорт-хендед, ведь Кросби, отобрав шайбу в средней зоне, выкатился один на один, мощно запулив в штангу! Ну и уже под сирену Дэррол Поу применил жесткий прием против Голигоски, затем проехался по Герину и получил по шапке в

Рейнджерс перебили Медведей
Хозяева в первом периоде были довольно активны, играли в зоне соперника, но пропустили от защитника Майкла Дель Зотто, совершившего красивый проход от синей линии и к воротам Томаса. У Бостона был шанс отыграться, воспользовавшись плохой игрой Рейнджеров в большинстве. Марко Штурм в контратаке был

Клинки победили Кленовых листов
Точную дату пока не определили, но известно, что матч возобновится с той же секунды, когда он и был прерван. Естественно, счет останется тем же, который был зафиксирован на время второго периода - 3:0 в пользу Тампы Бэй. Вот такая веселенькая ночка.

Ведь она выдалась едва ли не лучшей
Ну, это дела будущего, а мы посмотрим на минувшую неделю, ведь она выдалась едва ли не лучшей с начала сезона для Поникаровского. Особенно ее начало, когда Торонто обыграл Атланту 5:2, а Алексей забросил две шайбы (при трех своих бросках по воротам) и отдал одну передачу!

Поиск
Горячие новости