Рейнджерс перебили Медведей

Матч-день из 13 поединков открывала встреча в Бостоне.
НХЛ. Рейнджеры сильнее Медведей Матч-день из 13 поединков открывала встреча в Бостоне.

Бостон - Нью-Йорк Рейнджерс 1:3 (0:1, 0:1, 1:1)

Шайбы: 07:56 Дель Зотто - 6 (Дубински, Джирарди) - 0:1, 30:16 Дубински - 8 (Кристенсен) - 0:2, 40:37 Кристенсен - 3 (Габорик, Дубински) - 0:3, 56:16 Уайдмен - 3 (Хара, Крейчи) - 1:3

Вратари: Томас - Лундквист

Броски: 29 (11+3+15) - 34 (7+21+6)

Три звезды: Дубински, Лундквист, Кристенсен (все - Рейнджерс)

Рейнджерс только пытается как следует закрепиться в зоне плей-офф, а вот Бостон, начавший сезон не лучшим образом, сейчас старается догнать лидеров Востока. Пока на горизонте у Мишек видны Пингвины Питтсбурга, до которых всего четыре очка и два матча в запасе. Однако Медведей сегодня подвела слабая результативность команды, забившей меньше всех коллективов, которые сейчас находятся в зоне плей-офф.

Хозяева в первом периоде были довольно активны, играли в зоне соперника, но пропустили от защитника Майкла Дель Зотто, совершившего красивый проход от синей линии и к воротам Томаса. У Бостона был шанс отыграться, воспользовавшись плохой игрой Рейнджеров в большинстве. Марко Штурм в контратаке был сбит и получил право на буллит, который реализовать не удалось.

Второй и третий периоды прошли довольно спокойно, и отметились шайбами Рейнджеров. Забивали Дубински и Кристенсен, а Брэндон и вовсе поучаствовал во всех трех голах, набрав три пункта (1+2). Бостон, ослабленный травмами большинства лидеров, ничего путного не показал. Возможно, играй в воротах Рейнджерс не Лундквист, еще можно было надеяться на какую-то ошибку, от которой начнется спасение, однако Хенк действовал уверенно, пропустив только в самом конце встречи после броска Уайдмена от синей линии.

Медведи минуты за две до конца сняли вратаря и очень серьезно засели в зоне Рейнджерс, неплохо комбинируя. Шансы были как у хозяев, так и у гостей, в составе которых в пустые ворота не попадали Стаал и Габорик. И все-таки Рейнджеры выстояли, добыв два очка.

дата: 10.09.11 просмотров: 2024

Вы читали: Рейнджерс перебили Медведей.

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» и энергетическое обеспечение промышленного объекта в Подмосковье

"Нью-Джерси" и "Флориде" понадобится седьмой матч
"Нью-Джерси" одержал победу в овертайме шестого матча серии с "Флоридой" и теперь судьба команд будет определяться в седьмой игре. Форвард "Дьяволов" Илья Ковальчук забил гол и отдал результативную передачу. Защитник "Пантер" Дмитрий Куликов отметился точным пасом.

Канадиенс сделали команду Островитян
Отличную игру провел Ванкувер, разгромив дома Чикаго 5:1! Не забываем, что Кэнакс среди лучших по матчам на собственном льду, в чем и убедились Ястребы. Кипер Ванкувера Роберто Люонго отразил 43 броска, а его партнеры в это время добивались мощного результата. Как обычно невероятны были братья

Кэпы перебили Канадиенс
Дни раздумий подошли к завершению, и в Вашингтоне решили выбрать капитаном Александра Овечкина. Свой дебютный капитанский матч форвард провел сегодня против Монреаля, однако же очков не набрал, хотя его команда выиграла 4:2. Это всего восьмая встреча в сезоне, где Александр не записывал пункты в

Если он продолжит выступать столь же уверенно
Топ-матч дня состоялся между сборными России и Швеции. Россияне, хоть и обыграли недавно финнов, но оставили не самое мощное впечатление, а вот шведская команда была хороша в обоих своих предыдущих поединках. Кроме того, стоит сказать, что у ребят были всего сутки на отдых после встречи с