Клинки победили Кленовых листов

Рик Дипьетро, вратарь Островитян, не играл около года, однако наконец решил свои проблемы с коленом и сумел выйти на лед в матче НХЛ. Вышел не самым удачным образом, ибо в итоге команда из Нью-Йорка проиграла 3:4, однако же это лучше, чем сидеть и лечиться. Жаль только Дуэна Ролосона, который весьма неплохо выступал в текущем сезоне и который может оказаться в запасе, ибо, во-первых, и Дипьетро надо дать шанс, а во-вторых, и Рика все-таки контракт с клубом на 15 лет, и усаживать такого хоккеиста в запас вряд ли будут. В общем, довольно сложная ситуация образовалась у Айлендерс. Дипьетро, кстати, даже один пункт за ассистенство успел набрать, когда команда в первом периоде сравнивала счет.

Баффало - Торонто 3:2 (2:0, 1:0, 0:2)

Шайбы: 17:08 Кеннеди - 5 (Майерс, Батлер - больш) - 1:0, 18:39 Майерс - 5 (Ванек, Коннолли - больш) - 2:0, 27:30 Майерс - 6 (Коннолли, Батлер - больш) - 3:0, 42:11 Стаян - 12 (Шенн, Кулемин) - 3:1, 57:17 Митчелл - 3 (Стемпняк, Шенн) - 3:2

Вратари: Миллер - Тоскала

Броски: 31 (10+12+9) - 50 (18+10+22)

Три звезды: Майерс, Миллер, Коннолли (все - Баффало)

Все куда проще для Баффало Сейбрз, которые сегодня добыли шестую подряд победу, выйдя на второе место в конференции с отставанием в очко от Дьяволов Нью-Джерси. Счет 3:2, а две шайбы провел великолепный Тайлер Майерс, 19-летний защитник, который проводит на льду по 20 минут в каждой встрече. Кроме того, он еще и точной передачей поучаствовал в первом голе команды, а все свои шайбы хозяева забили в большинстве. Все это позволило Майерсу выйти на второе место по результативности среди новичков сезона. Что касается Поникаровского, то он в составе Торонто провел на площадке 15 минут, нанес три броска, но очков не набирал.Стандартные плоские вытяжки Pyramida подходят для кухонь площадью до 9 м2.

Колорадо уступает во втором матче подряд, на сей раз главному аутсайдеру Лиги Каролине Харрикейнз на ее льду. В составе Ураганов хорош был Рэй Уитни, сделавший дубль. Особенно красивой получилась первая шайба, когда форвард перед воротами эффектно обыграл Уилсона, затем Будая и закатил снаряд в рамку. В составе Эвеланш отличился Брендом Йип, забросивший за 15 секунд до конца третьего периода, что не помогло гостям перевести встречу в овертайм. Однако не обошлось для Лавин без везения, ведь соперник по дивизиону, команда Калгари Флеймз, свою встречу проиграла Коламбусу 2:3, не сумев единолично закрепиться на вершине северо-западного дивизиона. У Огней и Ванкувера по 55 очков, у Колорадо 54 пункта.

Довольно неожиданная штука произошла во время встречи Дьяволов Нью-Джерси и Молний Тампы Бэй - во время второго периода на арене неожиданно пропал свет и матч пришлось остановить. Около двух часов техники безуспешно пытались починить освещение, а потому было принято решение перенести игру. Точную дату пока не определили, но известно, что матч возобновится с той же секунды, когда он и был прерван. Естественно, счет останется тем же, который был зафиксирован на время второго периода - 3:0 в пользу Тампы Бэй. Вот такая веселенькая ночка.

дата: 02.09.10 просмотров: 1267

Вы читали: Клинки победили Кленовых листов.

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» и энергетическое обеспечение промышленного объекта в Подмосковье

Дэвилз разгромили Пантер
Дьяволы Нью-Джерси на своем льду принимали Флориду, надеясь прервать серию неудачных результатов. Помог им в этом Марти Бродо, в очередной раз сыгравший на ноль, тогда как его партнеры успели загнать две шайбы Томашу Вокоуну.

Канадиенс перебили Нефтяников
Как мы уже говорили, в первый день 2010 года Классика состоится в Бостоне, куда приедут Летчики Филадельфии. На бейсбольном стадионе Фенвей Парк уже вовсю готовится ледовая арена, игроки команд раздают интервью, а клубы представили варианты формы для Зимней Классики.

Неделя сложилось для Руслана очень слаб
Как видим, неделя сложилось для Руслана очень слабо, хотя и его команда выиграла два матча. Еще раз выделим тот фактор, что при возращении лидеров Федотенко явно потерял и в игровом времени, и в результативности. Всего он провел 23 матча и набрал девять очков (4+5), имея показатель полезности минут

Лётчики разгромили Сенаторов забив пять мячей
Сперва Фишер сравнял счет, а затем молодой ван Римсдайк с просто шедевральной передачи Картера вновь вывел Флаерс вперед. Оттава в целом и не старалась ничего сделать в атаке, а потому заслуженно получила еще трешку. Отдельно отметим две шайбы вернувшегося после травмы Даниэля Бриера.