Команды НХЛ
 

Неделя сложилось для Руслана очень слаб

 
 Прошедшую неделю Алексей Поникаровский провел получше Руслана Федотенко, поэтому с форварда Торонто и начнем. Кленовые Листья в последних встречах хотя бы очки набирают, начиная со своего аутсайдерского места подбираться к тем, кто хоть немного повыше.

В самом начале недели Торонто уступил Оттаве со счетом 2:3. Поникаровский провел на льду почти 20 минут, не забил, но нанес сразу четыре броска, завершив встречу с показателем полезности ноль. Можно сказать, тут Алексей отдыхал, чтобы как следует поиграть в важнейшем матче против соседа по турнирной таблице - Каролины Харрикейнз.

Канадская команда выигрывала 3:0, однако в итоге все преимущество утеряла, уступив в серии послематчевых буллитов 5:6. Поникаровскому удалось набрать сразу два очка. Сперва левый крайний поучаствовал в первом голе поединка, когда удачно поборолся за воротами Легаси, вынудив соперника отдать шайбу Стаяну, который и переправил снаряд в ворота. А затем Алексей забросил четвертую командную шайбу, реализовав большинство. И сделал это красиво, ворвавшись в зону соперника левым краем, обыграв защитника и направив шайбу в дальний угол. Конечно, в итоге Листья проиграли, однако один пункт заработали. Да и Поникаровский выдал неплохую встречу. Кстати, форвард провел на площадке всего 18 минут (наименьшее количестве времени за неделю), и нанес три броска.

В последнем на момент написания поединке Торонто снова все довел до серии буллитов, однако здесь уже выиграл у Вашингтона 2:1. Поникаровский хоть и сыграл больше 20 минут, но почти ничего интересного не продемонстрировал: очков не набирал и нанес всего один бросочек. Всего же за 21 игру Алексей набрал 11 очков (8+3), имея показатель полезности плюс два. Отметим, что в довольно вялом на старте сезона коллективе появился настоящий лидер - новичок Фил Кессель сыграл всего девять поединков, но набрал уже восемь очков (5+3).


Напомним, в прошлый раз мы говорили, что чем хуже Питтсбургу, тем лучше получается у Федотенко: команда проиграла две игры из трех, куча травмированных хоккеистов, но Руслан получает больше игрового времени и успешно этим пользуется. За последние семь дней все получилось наоборот.

В самом начале Питтсбург разгромил Анахайм 5:2, но на этом празднике жизни под названием "никакая оборона Дакс" Федотенко не веселился: ни одного очка, ни одного броска, 15 минут игрового времени и показатель полезности минус два! В следующей встрече Пингвины без вопросов проиграли Оттаве 2:6, и тут все также обходилось без Федотенко, у которого за его 15 минут насчитали всего-то один бросок.

В своем последнем на данный момент матче против Атланты, который Питтсбург выиграл 3:2, Федотенко провел на площадке почти 16 минут (рекорд за неделю), но ничего полезного не сделал - всего один удар по вражеским воротам. Как видим, неделя сложилось для Руслана очень слабо, хотя и его команда выиграла два матча. Еще раз выделим тот фактор, что при возращении лидеров Федотенко явно потерял и в игровом времени, и в результативности. Всего он провел 23 матча и набрал девять очков (4+5), имея показатель полезности минут три.

Суммируем за неделю, которая явно осталась за форвардом Торонто.


Алексей Поникаровский: три матча, один гол, одна передача, 6 бросков, среднее время на льду - 19 минут.

Руслан Федотенко: три матча, ноль голов, ноль передач, 2 броска, среднее время на льду - 15 минут.

Регресс недели: результативная бесполезность Федотенко, который хочет купить Daewoo Matiz (Дэу Матиз) официальный дилер недорого.

дата: 03.04.11 просмотров: 1969
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Неделя сложилось для Руслана очень слаб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник и четыре форварда
Кстати, в первой же нашей пятерке будет только один защитник и четыре форварда, ибо мастера забивать голы на этой неделе собрали обильный урожай. Будем считать, что мы составили пятерку реализации большинства:)

Клинки сделали Пингвинов
Ну а Миннесотка успела еще гол в меньшинстве забить. И какой, ведь хозяева сняли вратаря + удалили двух хоккеистов гостей! 6 на 3 выходит, что не помешало Нолану удачно выбросить шайбу из своей зоны в пустые ворота Кленовых Листьев.

Виктор Федоров
Именно. Но в любом случае конкуренция в воротах "Ред Уингз" высокая, и решение о приобретении еще одного вратаря СМИ города восприняли как сюрприз. В то же время я уверен, что Набоков в своем оптимальном состоянии сильнее всех трех этих голкиперов. Да, есть опасения, что после странной питерской

обзор где купить запчасти дэу
Дэу Матиз пользуется большой популярностью среди жителей мегаполисов. Обладая компактными размерами и высокой маневренностью, он без проблем преодолеет любые пробки. Компактный и юркий матиз чувствует себя как рыба в воде в плотном дорожном потоке

Поиск
Горячие новости