Команды НХЛ
 

Благоустройства города

 

Компания «Стимекс» специализируется на благоустройстве территории: площадей, парков, скверов и прочих. Но как известно, данная работа связана с трудностями поиска наиболее удобных и единых по дизайну элементов городской среды.

В настоящее время можно встретить немалый ассортимент архитектурных форм для благоустройства города — лавочки, скамейки, урны, вазоны выполненные из различных материалов. Множество из них сложно сочетаемы друг с другом, либо просто не соответсвуют требованиям надежности и комфортности, которые необходимы для благоустройства территории современной городской среды, чтобы придать красивый, аккуратный вид.

Компания Стимекс занимается украшением города — специалисты создают новый облик проспектов, скверов, парков и площадей, применяя для благоустройства малые архитектурные формы (лавки, скамейки, урны), элементы мощения и системы озеленения и ландшафтного дизайна (клумбы, вазоны для цветов, карвинг и прочие). Благодаря услугам и продукции  данной компании производится благоустройство городских территорий во многих городах страны, в том числе и дальнего и ближнего зарубежья.

 

Подробнее ознакомиться с данной компанией можно на сайте https://www.stimex-trade.ru/.

дата: 14.05.17 просмотров: 979
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Благоустройства города.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Изготовление флагов с логотипом
Компания «Венд» предлагает своим потенциальным заказчикам изготовление флагов с логотипом, флагштоков различного стиля, дизайна, размеров. 

Пластиковые окна в Крыму
В Крыму успешно функционирует компания «Конис», специализирующаяся на предоставлении различных услуг. 

Системы полива в Украине
Компания "Оазис" в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Они сотрудничают только с надежными, проверенными поставщиками качественного оборудования.  

Строительство дома с компанией Экодом
Данная строительная компания сооружает частные дома и коттеджи на территории Москвы и Московской области. При этом, дома возводятся не только по разработанным проектам самой компании, но и индивидуальным закзам их потенциальных клиентов.

Межрегиональная Негосударственная Экспертиза
Данная компания успешно функционирует на рынке уже на протяжении свыше пяти лет. И за это время им удалось получить свыше 2500 заключений в сорока четырёх регионах Российской Федерации. 

Поиск
Горячие новости