Команды НХЛ
 

Интернет-магазин «New Balance Kedoff» на Украине

 

Торговая марка «NewBalance» появилась в начале прошлого столетия, в штате Бостон (США) Уильямом Райли, для производства ортопедической обуви и супинаторов. В конце шестидесятых, начале семидесятых годов NewBalance уже специализируется на изготовлении спортивной обуви, и в настоящее время он стал одним из ведущих мировых производителей современной спортивной одежды и обуви.

Стоит отметить, что семьдесят процентов продукции «NewBalance» разрабатываются и производятся именно в США, в то время как большинство аналогичных фирм активно перемещают свои  заводы в Азию.

Успех торговой марки «NewBalance» заключается в разработке и использовании инновационных технологий для производства качественной и надежной обуви, которые в течение столетий ценились и любимы сотнями тысяч потребителей во всем мире. Каждая новая коллекция «NewBalance» готовит для своих потенциальных покупателей уникальные конструкции обуви в сочетании с инновационными технологиями, чтобы они ощутили полный комфорт и легкость кроссов данной марки.

Занимательным фактом является то, что Стив Джобс - основатель бренда «Apple», в последние годы носил кроссовки лишь от данного бренда.

Интернет-магазин «NewBalanceKedoff» в Украине предлагает своим потенциальным покупателям широкий ассортимент разнообразных кроссовок на любой вкус. Свою деятельность данный магазин осуществляют уже более двадцати лет. С ними можно погрузиться в атмосферу качественной спортивной обуви и почувствовать уверенность, легкость и удобство. Специалисты-консультанты данного интернет-магазина с готовностью помогут выбрать модель, которая им понравится, и ответят на все вопросы, предоставят информацию о продукции, покупке, оплате, доставке. То есть, данный интернет-магазин предоставляет не только удобную обувь, но и удобные услуги.

 

Кроме того, данный магазин доставляет заказанные товары не только по Киеву но и в другие города Украины и РФ. Желающие приобрести кроссовки NewBalance по доступной цене, могут оформить заявку на заказ на сайте https://kedoff.net/catalog/brand-new-balance.html. Также, возможен и самовывоз со склада в Киеве.

дата: 29.05.17 просмотров: 960
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Интернет-магазин «New Balance Kedoff» на Украине.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Детская обувь оптом
Детская обувь «Фламинго»  представляет собой прекрасное сочетание высокого качества изделий и взвешенного коммерческого предложения для потенциальных покупателей. 

Магазин мягкой мебели «DIVAN-KA»
Интернет-магазин мебели «DIVAN-KA» предлагает своим потенциальным клиентам мягкую мебель на заказ, с учетом их индивидуальных пожеланий и предпочтений и финансовых возможностей.

Кроссовки Nike-Air-Max-95
Беговые кроссовки Nike Air Max 95, идея создания которых принадлежит Серджио Лозано, заслуженно считаются  одной из самых лучших тренировочных моделей современности.

Преимущества покупки одежды в интернет магазине
Со стремительным ростом скорости жизни человека появилась огромная необходимость получать нужные вещи в кратчайшие сроки. Так при выборе и покупке одежды современному мужчине не нужно тратить драгоценное время на посещение магазинов в поисках чего-то стоящего.   В наш век технологий достаточно

Ковальчук завершил карьеру
Нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ. Пока неизвестно, продолжит ли он играть в КХЛ.

Поиск
Горячие новости