Команды НХЛ
 

Д. Марков: "Питтсбург" держится на Кросби и Малкине, Евгений — лучший игрок

 
Известный защитник, чемпион мира Даниил Марков поделился мнением о победе "Питтсбурга" в финале Кубка Стэнли - 2017 над "Нэшвиллом".

"Рад за "Питтсбург". Игра была очень хорошей, честно говоря, немножко переживал. В таких матчах любой бросок, отскок может обернуться голом, но после того как "Питтсбург" выстоял в меньшинстве «три на пять», стало понятно, что "Пингвинз" выиграют этот финал. В моменте с незасчитанным голом нападающего "Нэшвилла" Сиссонса никакой спорной ситуации не было - шайба была заброшена после свистка судьи. Арбитр не видел шайбы, думал, что вратарь прижал ее, потому и свистнул. Гол забили уже после, так что все по делу. Если бы свистка не было, то был бы другой вопрос.

Что касается гола Патрика Хернквиста, то на повторе было видно, что он двигался за площадью ворот, так что сомнений, что шайбу засчитают, не было.

Малкин показал отличную игру в этом плей-офф, сегодня, правда, не забил. Немного нервничал, надеялся, что Евгений гол забьет, но не получилось. Главное, что выиграли. Кто лучший игрок финал? Ломаю голову. Трудно сказать, наверное, Женя Малкин. Они с Кросби очень многое делают для "Питтсбурга". Даже можно сказать, что команда держится в основном на них", - сказал Марков. 
дата: 12.06.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Д. Марков: "Питтсбург" держится на Кросби и Малкине, Евгений — лучший игрок.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Д. Марков: еще в феврале понял, что "Питтсбург" должен быть в финале
Д. Марков: еще в феврале понял, что "Питтсбург" должен быть в финале

Д.Марков: "Питтсбург" показал себя системной и нацеленной на результат кома ...
Д.Марков: "Питтсбург" показал себя системной и нацеленной на результат командой

Малкин: Кросби говорил, что очень хочет выступить на ЧМ
Малкин: Кросби говорил, что очень хочет выступить на ЧМ

Малкин: "Питтсбург" слишком рано начал отбрасываться
Малкин: "Питтсбург" слишком рано начал отбрасываться

Денис Гребешков На что теперь способен
На что теперь способен "Питтсбург"? Если будет играть пара Малкин - (Сидни) Кросби, команда будет способна на многое в плей-офф, даже с одним Женей в составе без Кросби "Питтсбург" - грозный соперник для любой команды. Может ли команда выиграть Кубок Стэнли? Я думаю, да.

Поиск
Горячие новости