Команды НХЛ
 

Создание профессиональных видеороликов

 

Компания «Mlfilm» специализируется на предоставлении услуг по профессиональной видеосъемке событий любого формата: различные мероприятия, выставки, презентации, спортивные, концертные программы.

Видеосъемка событий выполняется на многокамерной ПТС - мобильной телевизионной станции с возможностью демонстрации на проекционных мониторах, онлайн-трансляцию в Сети и видеоролик создание, мультимедийных дисков. Помимо этого, компания «Mlfilm» выпускает презентационные видеоролики и фильмы для компаний любого масштаба - от малых компаний до крупных холдингов и государственных организаций.

Видеосъемка мероприятий может выполняться на одной, двух, трех или более камерах, с возможностью трансляции на проекторах, онлайн-трансляцию в Интернете и создания видеороликов.

Они имеют богатый опыт профессиональной видеосъемки корпоративных, командных заданий и конференций, что позволяет учитывать все нюансы и организовывать работу на самом высоком уровне. Обратившись к ним за услугами по видеозаписи мероприятий, можно оставаться уверенными в том, что в результате получится качественное видео проведенного события.

дата: 14.06.17 просмотров: 924
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Создание профессиональных видеороликов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ремонт рулевого редуктора
Компания «Агрегат-сервис» специализируется на предоставлении услуг по ремонту рулевого редуктора. Специалисты компании выполняют свою работу быстро и качественно, и поэтому за всё время своего успешного функционирования, не было ни жалоб, ни недовольств.

Пластиковые окна в Крыму
В Крыму успешно функционирует компания «Конис», специализирующаяся на предоставлении различных услуг. 

ООО «Гарант» поможет получить допуск СРО
Московская компания ООО «Гарант» имеет свои филиалы во многих крупных городах страны. Среди клиентов компании российские и иностранные контрагенты. За годы своего существования «Гарант» зарекомендовал себя, как надежный партнер. В штате его сотрудников только профессионалы с

Хорошие ресурсы для просмотра
Диски, а тем более видеокассеты и другие носители уже отходят в далекое прошлое. Если еще лет 5 назад продажа DVD или компакт дисков была выгодным и очень прибыльным бизнесом, то сейчас все изменилось

Фильмы хорошего качества
Если Вы большое количество времени проводите в интернете, то наверняка, не раз задумывались «как же было бы здорово посмотреть фильмы в хорошем качестве онлайн!». На самом деле, очень удобно не тратить время на закачку того или иного фильма, чтобы потом просмотреть. Достаточно иметь

Поиск
Горячие новости