Команды НХЛ
 

Русификатор игры The Forest

 

Тем, кто являются активным игроком в игру The Forest, им наверняка понадобится русификатор. Из-за того, что игра все еще находится на стадии разработки, часто происходят обновления и улучшения игры, что, безусловно, хорошо, но, при каждом обновлении требуется новый взломщик, поскольку добавляются разные сцены и диалоги, персонал, функциональность и многое другое. Не вдаваясь в подробности, можно представить геймерам самый новый в настоящий момент русификатор для игры The Forest. Все текстовые надписи, диалоги и прочее русифицированы. При каждом следующем обновлении игры, можно будет загрузить новые обновленные версии русификаторов. И сейчас рекомендуется скачать версию русификатора  и продолжить играть в свою любимую игру на русском языке.

Особенно актуально это для тех, кто не знаком с английским языком, и кому более удобно видеть русские буквы.

Нужно загрузить русификатор и запустить его. Разместить в папке с установленной игрой. Установить ее в другое место невозможно - не будет работать, файлы не будут исправлены и в конечном итоге можно будет получить в лучшем случае английскую версию, в худшем - нерабочую игру.

Если игра The Forest не русифицирована, то это может быть связан с некоторыми причинами. Или пользователь пытался русифицировать уже запущенную игру, либо - установить русификатор в другой папке.

Это приложение выпущена исключительно для поклонников группы The Forest, но почти каждый "юзает" его, поэтому можно на специальных страницах в соцсетях поблагодарить разработчиков.

Однако, можно перечислить и тех игроков в The Forest, которым вовсе необязательно устанавливать данный русификатор на свой девайс. К ним можно отнести следующую категорию геймеров:

  • те, кто знают или изучают английский язык;
  • геймеры, которые могут найти правильное здание с завязанными глазами;
  • иностранцам.

Поэтому, желающие закрепить свои знания языка, изучите новые слова, то им лучше оставаться в оригинальной версии, не переходя на русский язык. А те, у кого нет такого желания, могут спокойно устанавливать русификатор The Forest.

 

И не надо паниковать, что надписи в меню не переведены, ведь нужные кнопки легко можно найти.

дата: 24.06.17 просмотров: 567
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Русификатор игры The Forest.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Наращивание ресниц
Каждая представительница прекрасной половины человечества желает стать обладательницей густых, пушистых ресниц. Есть немало  тех, которых природа наградила такой красотой, но, увы, далеко не каждая может этим похвастаться.

Преимущества курсов английского языка
Английский язык в настоящее время становится языком первейшей необходимости. Если родной язык нам нужен для общения со своими друзьями, родителями, знакомыми, то английский язык просто необходимо изучать для того, чтобы сделать возможным общение с людьми, проживающими в самых отдаленных уголках

В честь Кросби могут назвать улицу в Коул-Харборе
В честь Кросби могут назвать улицу в Коул-Харборе

Иногда нужно скрыть приложение
Вратарь Флери упрочил рекордное достижение "Питтсбурга"

Компьютерные игры  
Теперь сложно встретить человека, который не уважал бы видеокомпьютерные игры. И это вполне очевидно – где еще впору на каждом повороте встретить столько насыщенных впечатлений, риска, хитрых головоломок, небезопасных трюков, и прочувствовать себя героем чудовищных монстров или богатейшим

Поиск
Горячие новости