Команды НХЛ
 

Духи Ланком

 

Уже свыше семидесяти пяти лет косметика и парфюмерия Lancome не перестают радовать своих пользователей уникальными свойствами и превосходным качеством. Иначе это не может быть, поскольку Lancome с первых дней, со дня основания начал твердо доказывать, что признание и успех бренда растут с каждым днем.

С середины тридцатых годов прошлого столетия происходит эта компания. И на сегодняшний день он остается главным производителем косметики и парфюмерии. Продукты этого бренда очень активно поставляются в более чем сто шестьдесят стран мира. Здесь можно включить одиннадцать различных ароматов и декоративную косметику Ланком.

Арман Птижан - французский парфюмер, который является основателем этого всемирно известного бренда. Прежде всего, он думал о названии своей компании, он хотел, чтобы это было легко запомнить и просто, но также ассоциировалось с его Родиной. Слово Lancome напоминает название знаменитого французского замка Ланкосме, которое многие считают воплощением элегантности и изысканности. Сам парфюмер разработал специальный логотип своего бренда - розу.

 

Поэтому, желающие купить духи Ланком - принимают правильно решение. Ведь парфюмерия этого французского бренда изготовлена на высоком качестве.

дата: 25.06.17 просмотров: 954
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Духи Ланком.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Нижнее белье Felina
О торговой марке Felina – известно, наверное, каждой представительнице прекрасной половины человечества. И безусловно, немало из них хотели бы приобрести нижнее бельё данного бренда.

Качественная косметика и парфюмерия от "Территория Современного Стиля"
Здесь каждый желающий сможет купить высококачественную косметику и парфюмерию от известных мировых брендов по вполне приемлемым ценам.

Чем отличается мужская и женская парфюмерия?
Вся парфюмерия разделяется на два противоборствующих лагеря – Мужская и женская парфюмерия. В настоящее время активно набирает обороты парфюмерия категории унисекс, которая подходит и мужчинам и женщинам, но пока что она еще слишком малочисленна, чтобы ставить ее в один ряд с первыми двумя

Как выбрать парфюмерию
Всякий, кто читал знаменитое произведение Патрика Зюскинда «Парфюмер», представляет себе производство духов как некое таинство, магический процесс, своеобразное колдовство.  

Особенности парфюмерии
Наверняка ты уже встречала где-то это загадочное словосочетание "нишевая парфюмерия". Эти ароматы не настолько популярны в нашей стране, но тем не менее все чаще мы о них слышим. Что такое нишевая (селективная) парфюмерия? Давай разберемся вместе!    

Поиск
Горячие новости