Команды НХЛ
 

Коврики EVA

 

Коврики EVA всесезонные и имеют уникальный поверхностный материал с ячейками в виде ромбиков. Они водонепроницаемы, обладают толщиной в двенадцать и глубиной в восемь миллиметров.

Их основными преимуществами можно назвать следующие:

  • Вода не брызгает под ногами;
  • Вода не выливается при удалении коврика;
  • Обувь и брюки всегда остаются чистыми.

 

 

Передовая технология ковриков EVA позволяет собирать много грязи, влаги и пыли с покрытия. Благодаря сотовой структуре ковриков EVA грязь не распространяется по кабине, поверхность их остается сухой и, самое главное, остается чистой обувь. В связи с тем, что материал EVA имеет особое покрытие, отталкивающее влагу и грязь, их необходимо встряхивать, чтобы быстро очистить. Изделия легко моются водой.

 

Коврики EVA прекрасно вписываются в любой стиль интерьера автомобиля. Эстетичный вид ковриков, даст фору любому полиуретановому и резиновому изделию. Их можно заказать в черном, бежевом и сером цвете. Расцветка также сочетается и с другими оттенками окантовки. Всегда можно будет получить эксклюзивное изделия для любимого "железного коня" по заказу. Ознакомиться с ассортиментом ковриков ЕВА можно на сайте https://kovriki-tut.ru/.

дата: 30.06.17 просмотров: 1037
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Коврики EVA.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Подвесные потолки в СПб
Зачем в доме подвесной потолок? Этот вопрос часто задают люди, которые начали ремонт в своих жилых или рабочих помещениях. Без сомнения, этот тип отделки имеет немало преимуществ.

Провода и кабели: какими особенностями они обладают
Данные изделия имеют невероятно большое распространение. С их помощью можно осуществлять различные задачи, налаживать связь, осуществлять работу многих приборов. 

Фигурная резка пенопласта: применение и особенности
Пенопласт является универсальным материалом, который используется во многих областях деятельности. 

Где применяется палубная доска из лиственницы
"Анахайм" поместил Брызгалова в список отказов

Особенности ламината
Ламинат – это материал для выполнения строительных работ, изготовленный искусственным методом и состоящий из определенных. Он состоит из следующих частей: основной внутренний слой, сделанный из МДФ или ДСП, непосредственно ламинат, являющийся поверхностным слоем полимера, который способен

Поиск
Горячие новости