Команды НХЛ
 

Конусы - практичный вариант

 

Выбирая простое транспортное оборудование, заказчики предпочитают останавливаться на рабочих и практичных вариантах. Обычно дорожный конус можно увидеть там, где нужно обозначить тот или иной участок, отделив его от других.

Не всегда это актуально для аварийной ситуации. Например, во время спортивных соревнований такое решение довольно практично. Речь может идти про автомобильные или велосипедные гонки, лыжную трассу.

В последнем случае подобные методики оправдываются еще и яркостью каждого элемента, на снегу они предельно заметны. Их функция понятна - информировать посторонних о том, что требуется какое-то ограничение, указывать на границы определённой территории.

В некоторых ситуациях они служат сигнальными элементами, аварийным оборудованием. По сути, в багажнике каждого водителя должна быть эта продукция. Это не так уж и сложно, ведь каждый такой элемент весит совсем мало.

Их можно вложить друг в друга, это намного облегчает перевозку, и в любом случае даже малогабаритное транспортное средство вместит в себя некоторое количество конусов. Встречаются модификации, которые оборудованы дополнительным днищем. Это нужно для устойчивости всей конструкции.

Ведь сами по себе они весят совсем немного, и порыв ветра или удар корпуса машины может перевернуть и сместить ограждение. Даже человек, проходя мимо, может задеть.

Как раз для избегания подобных ситуаций к основному конусообразному элементу добавили небольшую ёмкость, которая заполняется водой или песком. Это добавляет до килограмма массы.

Перевернуть такую конструкцию будет уже намного сложнее. А еще можно учесть возможность создания целостных ограждений с помощью лёгких цепочек, которые крепятся к петелькам в верхней части конуса. Это практикуется и с другими деталями и конструкциями. 

Например, установка сигнальных столбиков предполагает применение лент или цепей, которыми соединяются верхние части этих антипарковочников. Такой подход помогает создать видимое препятствие, заметное со значительных дистанций.

Любой город только выиграет от наличия парковочных систем на своей территории. Практичность всех этих товаров состоит в простоте эксплуатации и долговечности каждого из них.

Их просто размещать и удалять, а если озаботиться бетонированием, как в случае со столбиками, то заказчик получит самую надёжную ограду на долгий срок.

дата: 19.07.17 просмотров: 652
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Конусы - практичный вариант.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прокат автомобилей в Минске
В настоящее время все больше ситуаций возникает, когда автомобиль срочно нужен. Однако он есть далеко не у всех, в том числе и у некоторых жителей Минска.

Автоломбард в СПб
Практически каждый человек может столкнуться с такой жизненной ситуацией, когда требуется большая сумма денег. Но где же он сможет её взять? 

Выкуп авто: преимущества и особенности услуги
Каждый автовладелец, который сталкивался с необходимостью продажи машины, знает, что это довольно сложная задача. Автомобильный рынок переполнен предложениями, и далеко не каждое объявление находит отклик.   В последнее время популярностью пользуется услуга Выкуп авто, которая появилась

Выездная диагностика автомобилей - максимальный комфорт для владельцев
 Открывая для себя новые возможности компьютера, приходим к выводу, что сейчас он просто незаменим в тех областях, которые связаны с технической частью. Многие авто оборудованы специальными разъемами для диагностирования, посредством которых возможен обмен данными блоков управления машины и

Эвакуатор решит много проблем
Т. Маклеллан: собираемся выиграть оставшиеся матчи и посмотреть, что получится

Поиск
Горячие новости