Команды НХЛ
 

Регистрация онлайн касс

 

Согласно новым требованиям закона, у индивидуальных предпринимателей в России должны быть кассовые аппараты, зарегистрированные в налоговой службе.

Чтобы соответствовать новым установленным правилам, необходимо обновить старый аппарат либо приобрести новый. Регистрацию онлайн-касс лучше проводить заблаговременно, а не после удаления старого, иначе работа должна быть приостановлена.

Старый аппарат следует удалить из записи в следующем порядке:

  • подать заявление в налоговую службу вместе с пакетом документов;
  • ожидать до пяти рабочих дней и подбирать документы;
  • в соответствии с новым законом - кассовый аппарат мог работать с фискальным диском, распечатывать QR-код, был подсоединен к Интернету и отправлять данные в  ОФД.  Если у торговой компании уже есть онлайн-касса, ее модернизировать в соответствии с новыми требованиями не так уж и дорого. Старое устройство (свыше семи лет) лучше просто заменить.
  • далее надо переход на новые правила без значительных потерь. Лучше производить его заранее, на добровольной основе. Ближе к контрольной дате, спекулятивный рост цен на аппарат, дефицит, вызванный спешкой, и остановка торговли возможны, если не успеть сделать все это своевременно.

 

дата: 24.07.17 просмотров: 942
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Регистрация онлайн касс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Звания в Танках онлайн
На сегодняшний день игра "Танки" онлайн является очень популярой. А для того, чтобы определить, насколько успешен тот или иной игрок – можно обратить внимание на его звания в игре.

Лайне: мне надо учиться на своих ошибках
Лайне: мне надо учиться на своих ошибках

Как выбрать самогонный аппарат?
Меня часто спрашивают: какой самогонный аппарат самый лучший? Какой на сегодня рейтинг самогонных аппаратов и есть ли он вообще? Посоветуйте самогонный аппарат. Помогите выбрать хороший самогонный аппарат и т.п.    Ответам на эти вопросы и будет посвещена эта статья. Сейчас я вам

Кредиты сегодня приходят практически домой
Итак, предположим вам нужен кредит. Тогда вы попали в нужное место.

Ягр: я уехал из России, чтобы играть, а не зарабатывать  
Ягр: я уехал из России, чтобы играть, а не зарабатывать  

Поиск
Горячие новости