Команды НХЛ
 

Транспортный мониторинг в Воронеже

 

Транспортный мониторинг ГЛОНАСС в Воронеже - это современные спутниковые системы управления деятельностью отдельных единиц оборудования и всего парка транспортных средств в целом. Это возможность для владельцев полностью понять все процессы, происходящие с транспортными средствами.

Компания Велд Телеком в Воронеже разработала и предложила собственное решение для менеджеров транспортных компаний, которое отличается от аналогичных систем интегрированным подходом.

Транспортный мониторинг Велд Телеком включает в себя следующие:

  • ГЛОНАСС / GPS терминалы для установки на различном оборудовании.
  • Высокоточные емкостные датчики уровня топлива.
  • Специальные приборы для управления дополнительными параметрами.
  • Полный анализ работы транспортного средства и дополнительных единиц;
  • Доступ с любого устройства, имеющего подключение к интернету.

 

 

 

 

Программа Велд Телеком Глонасс Воронеж, которая объединяет все оборудование в единой системе и позволяет полностью контролировать автопарк в режиме реального времени.

 

Основной областью работы данной компании является Воронежская область, но они также функционируют и в других регионах страны.

дата: 04.08.17 просмотров: 1097
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Транспортный мониторинг в Воронеже.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

«Сибтрак» в Красноярске
Топливный насос высокого давления (ТНВД) является сложным элементом топливной системы транспортного средства. Данный насос отвечает за подачу дизельного топлива регулярно и в нужное время на цилиндры при определенной нагрузке на двигатель.

Юридические услуги в Воронеже
В настоящее время многие юристы в Воронеже предоставляют консультации физическим и юридическим лицам. Например, юридическая фирма «Решение» в Воронеже гарантирует успех в любом деле. 

Системы полива в Украине
Компания "Оазис" в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Они сотрудничают только с надежными, проверенными поставщиками качественного оборудования.  

Регистрация оффшорной компании
Все мы знаем, что на сегодняшний день регуляция внешнеэкономической деятельности посредством оформления оффшорных компаний стала уже полностью популярной и оправданной по законодательству. 

Газоанализатор: свойства и особенности оборудования
Данные приборы получили большое распространение в современном мире. Приобрести газоанализатор цена можно у многих компаний. Покупатели выбирают это оборудование совсем не случайно. 

Поиск
Горячие новости