Команды НХЛ
 

Регистрация оффшорной компании

 

Все мы знаем, что на сегодняшний день регуляция внешнеэкономической деятельности посредством оформления оффшорных компаний стала уже полностью популярной и оправданной по законодательству. Оформляются такие компании на территории таких стран, где совсем отсутствует оплата налогов. Поэтому, регистрируя там свою компанию, владелец полностью оберегает свои средства от налогов. Но для осуществления такого трудоемкого и затратного по времени процессу необходимо выполнить несколько основных требований.

Стоит отметить, что их совсем немного и любой владелец, который решает провести регистрацию оффшорной компании, вполне может их осуществить. В первую очередь, он должен ежегодно оплачивать определенный взнос. Второе – он не должен заниматься никаким видом деятельности на территории данной страны. Вы спросите, для чего же регистрируют оффшорные компании.

В первую очередь, для сбережения своих денежных средств. При наличии такой нестабильной финансовой экономики такой вариант более чем удобен. Также такие компании регистрируются для того, чтобы на их счет выводить основные средства своего капитала.

Третий вариант – это скрытие средств от обложения фискальными налогами.

дата: 10.04.17 просмотров: 1134
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Регистрация оффшорной компании.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Аренда автокрана в Москве
Для каждой строительной компании в Москве или Московской области необходимо наличие автокрана. Ведь иногда приходится поднимать тяжести, с которыми не сможет справиться целая бригада. 

Трансфер в аэропорт - беспроигрышный варинат
Трансфер – это слово, которое появилось в обиходе жителей нашей страны относительно недавно. В переводе с английского языка это означает

Что такое рохля?
Знаете ли вы, что такое рохля? Слыша это слово, каждый ощущает свои ассоциации, а на самом деле, это просто тележка для склада. Возможно, вам приходилось когда-нибудь видеть, каким образом перевозят груз рабочие по территории завода или фабрики. Действительно, для таких целей и используется рохля

ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» - лучшие энергетические решения
ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» и энергетическое обеспечение промышленного объекта в Подмосковье

У Хабибулина травма паха
Общество с ограниченной ответственностью (ООО) – это общество, учредителями которого могут выступать несколько лиц либо один человек (минимальное количество участников – одно лицо, максимальное – 50). Учредителями ООО вправе являться как физические, так и юридические лица.

Поиск
Горячие новости