Команды НХЛ
 

Электрокамины

 

Камин вызывает приятные ассоциации у многих, так как в их воображении сразу же появляются уютные вечера с чашкой чая или даже семейные встречи вокруг домашнего очага Иначе говоря, камин  является воплощением тепла и комфорта.

Однако, увы не все потребители имеют возможность установить настоящий камин в своем доме. Ведь они живут в городских малогабаритных квартирах. Но многие желают, что пламя реального огня было видно.

Отличной альтернативой являются электрокамины, которые стали более популярными в последнее время. Они, кроме своей непосредственной функции - обогрева, выполняют ещё одну немаловажную - эстетическую. Они являются прекрасным декоративным элементом интерьера, и сразу же притягивают к себе внимание.  Они работают по электричеству, но сам огонь получается с помощью шелковых, фольговых, светофильтров. То есть огонь в этой версии печи создается искусственно, но функция нагрева сохраняется.

Для малогабаритных квартир подходят настенный камин электрический. Благодаря малой толщине, их можно повесить даже в узком коридоре, прихожей.

Данный вид домашнего очага не требует дорогостоящего строительства дымохода и его обслуживания в рабочем состоянии. И нет необходимости получать разрешение на обустройство.

дата: 15.08.17 просмотров: 974
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Электрокамины.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мебель от Невской мебельной корпорации
Кухня - особое помещение в доме для каждой семьи. Поэтому так важно, чтобы она была приятной и уютной.

Камин из мрамора
Благородство и красота природного камня во все времена ценились высоко, и в наши дни столь трепетное отношение к этому натуральному материалу абсолютно не изменилось. Натуральный камень, чаще - мрамор и гранит, являются основополагающим материалом для изготовления уникальных дизайнерских проектов

Особенности настенных часов
Дизайнерская фантазия сегодня привела к появлению интерьерных настенных часов, которых на современном рынке большое разнообразие, ведь существую различные их предназначения. Такие часы обладают целым рядом положительных черт, которые мы и постараемся рассмотреть в данной статье.     

Отопительные электрические котлы
<p>Электрические отопительные котлы (элетрокотлы) преимущественно используются как основной или резервный источник тепла для отопления частных домов, загородных коттеджей, производственных помещений и т.д. Системы отопления сердцем, которых выступает электрический котел, имеют целый ряд

Электрический котел преимущества
Электрические отопительные котлы (элетрокотлы) преимущественно используются как основной или резервный источник тепла для отопления частных домов, загородных коттеджей, производственных помещений и т.д. Системы отопления сердцем, которых выступает электрический котел, имеют целый ряд преимуществ. В

Поиск
Горячие новости