Команды НХЛ
 

Клуб виртуальной реальности PLAY

 

Интерес к индустрии устройств виртуальной реальности сегодня достиг своего пика. Все ведущие ИТ-корпорации уже присоединились к «гонке вооружений»; Громкие объявления появляются каждую неделю, и пользователи собираются начать завоевывать виртуальные миры.

3D-виртуальная реальность - это не просто фантастика. Это действительно реальность, активно внедряющаяся в жизнь современных людей. Клуб виртуальной реальности специализируется на реализации развлекательных услуг с применением технологий VR, реализацией виртуальной реальности, предоставлением в аренду специального помещения, а также проектированием интереснейших инновационных программ.

Обратившись к проверенной компании, арендаторы гарантированно получат не только высокое качество предоставляемых услуг, но и современные товары по вполне разумной стоимости, информационную поддержку, в том числе и уникальное программное обеспечение. Можно уже внедриться в виртуальный мир, для своего собственного 3D-мира прямо сейчас. При этом, арендуя специальную зону, никто из посторонних мешать не будет.

 

Вопросы по аренде игровой зоны в течение длительного времени и покупке абонементов лучше обсудить предварительно.

дата: 15.08.17 просмотров: 968
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Клуб виртуальной реальности PLAY.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ремонт рулевого редуктора
Компания «Агрегат-сервис» специализируется на предоставлении услуг по ремонту рулевого редуктора. Специалисты компании выполняют свою работу быстро и качественно, и поэтому за всё время своего успешного функционирования, не было ни жалоб, ни недовольств.

Что такое квест в реальности?
Квест в реальности — это развлекательная игра для команды из нескольких человек, в специально подготовленном помещении. Нужно применять логику, ловкость и координацию, а так же работать в команде.   Зачастую квесты оборудованы красочными декорациями, механическими и электронными

Бэкстрем: нужно посмотреть в лицо реальности
Бэкстрем: нужно посмотреть в лицо реальности

Огромное разнообразие гаджетов
Овечкин: я заберу автомобиль после Матча звезд [фото]

Преимущества bitcoin
В интернете и даже по телевиденью все чаще можно услышать о новой виртуальной криптовалюте - BitCoin (Биткоин). На данный момент информации о биткоинах не очень много из-за того, что пока мало кто знает про них, но ее популярность быстро набирает обороты. Даже государства уже начали высказывать

Поиск
Горячие новости