Команды НХЛ
 

Зимний сад в загородном доме

 

Как создать прекрасный уголок на своём загородном участке, в котором вы можете полюбоваться живыми картинами последовательных сезонов?  Для этого прекрасным решением будет обустроить зимний сад.

Это не морозоустойчивые растения или вечнозеленые деревья, а расширения к дому или независимые сооружения, возведенные на основе полупрозрачных структур. Первый, кто пришел к подобным зимним садам, как говорят некоторые историки из архитектуры, придумали англичане. Ведь в тех домах солнце выходит редко, и часто бывает сумеречно в садах. А в стеклянных зданиях можно обеспечить приятный микроклимат и даже дневной свет. И до сих пор многие обустраивают на своих участках зимние сады. И здесь речь не идёт об оранжереях. Благодаря достигнутому прогрессу, полупрозрачные постройки достигли большого значения в плане экономии энергии и комфорта.

 

Они созданы для созерцания живописных пейзажей и, как говорится, для души. Растительность здесь не требуется. В основном, они присутствуют в портативных горшках или резервуарах, размещенных на опорах с колесами. Летом зеленые «друзья» могут быть вывезены на "прогулку" под открытым небом. Обратиться в «Мастерскую зимних садов» можно на сайте https://www.zimsad-master.ru/.

дата: 11.09.17 просмотров: 1082
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Зимний сад в загородном доме.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Постельное белье в Краснодаре
Каждый человек желает, чтобы его сон был крепким, здоровым и спокойным. Нет сомнения, что для этого немаловажно приобрести качественное бельё, обеспечивающее полный комфорт.

Септики: особенности и преимущества
Не секрет, что в современном мире данные конструкции пользуются огромной популярностью. 

«С.А.Д.Ко»
Каждый владелец садового, дачного или приусадебного участка желает, чтобы он был необычным, красивым и на нём росли только здоровые растения, деревья. Поэтому они и обращаются за услугами к ландшафтным дизайнерам.

НХЛ хочет покорить Старый Свет


Ассоциация игроков НХЛ одобрила план реорганизации лиги
НХЛ был представлен новый вариант состава конференций, который может быть применен в будущем.

Поиск
Горячие новости