Команды НХЛ
 

Локтионов: благодарю "Лос-Анджелес" за то, что предоставил мне шанс

 
Нападающий Андрей Локтионов, который находится в "Лос-Анджелес" на просмотровом контракте, рассказал, что вернулся в НХЛ из-за желания играть в лучшей лиге мира.

"Решил вернуться в НХЛ, потому что хочу попытаться заиграть в лучшей лиге. Благодарю "Лос-Анджелес" за то, что предоставил мне этот шанс. Мне надо его использовать и остаться здесь.

Сейчас я чувствую себя гораздо сильнее, играя против габаритных хоккеистов. Надеюсь, всё сложится хорошо. Хочу показать свою лучшую игру. Тренер хочет посмотреть, как я действую в зоне атаки и в зоне обороны. Я должен забивать, набирать очки, от меня этого ждут.

Я не слишком много играл в тот год, провёл только 38 игр в регулярном чемпионате и две в плей-офф. Дело не в гордости, но я должен продолжать работать и заслужить место в команде, попытаться помочь ей снова победить", - цитирует Локтионова LA Kings Insider.
дата: 18.09.17 просмотров:
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Локтионов: благодарю "Лос-Анджелес" за то, что предоставил мне шанс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Локтионов предоставил мне такой шанс
Мне очень хотелось играть, и "Нью-Джерси" предоставил мне такой шанс, – приводит Bergen Record слова Локтионова. – Думаю, что у меня действительно неплохо получается, и возможность заиграть – это все, что мне было нужно. Во время локаута я хотел играть в КХЛ, но "Лос-Анджелес" мне

М. Григоренко: Вся вина за то, что я не пробился в "Баффало", лежит на мне
М. Григоренко: Вся вина за то, что я не пробился в "Баффало", лежит на мне

Овечкин: я просто хочу попасть в плей-офф и попытаться выиграть
Овечкин: я просто хочу попасть в плей-офф и попытаться выиграть

Локтионов: Хочу выступать в НХЛ, деньги не играют для меня большого значени ...
Локтионов: Хочу выступать в НХЛ, деньги не играют для меня большого значения

Александр Фролов: Локтионов хорошо проявил себя
Нападающий "Лос-Анджелеса" Александр Фролов поделился мнением о перспективах вызванного из фарма форварда Андрея Локтионова. "Локтионов сказал, что очень доволен, попав в НХЛ. Он заявил, что...

Поиск
Горячие новости