Команды НХЛ
 

Вагон ресторан Grandexpress

 

Каждый день из Москвы в Санкт-Петербург ездит поезд Grandexpress. Каким бы непродолжительным ни было бы путешествие, но в течение нескольких часов каждый пассажир захочет выпить кофе или перекусить. Именно поэтому в связи с этим, в данном поезде функционирует вагон-ресторан. Он находится в центральной части пассажирского состава, и поэтому на него не оказывает никакого влияния то, в какую сторону движется поезд в конкретный момент и в какой вагон пассажиры предпочли приобрести билеты, преодолевать очень большое расстояние не будет надобности.

 

В меню представлены не только алкогольные, горячие или прохладительные напитки, но и многие горячие блюда, холодные закуски и даже десерты.

 

Если не некоторые пассажиры не имеют возможности во время движения поезда покидать своё вагон, то они могут во время поездки можно приобрести напитки себе в купе. Это больше относится к пассажирам с ограниченными возможностями, работники вагон-ресторана помогут приобрести  и принесут им в купе еду и напитки, чтобы те не испытывали никакого дискомфорта. Кроме того. в перерывах можно будет почитать предлагаемую здесь прессу.

дата: 16.10.17 просмотров: 1199
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Вагон ресторан Grandexpress.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кальянные Москвы
Где курить кальян в Москве, где качество смеси для курения лучше и сколько нужно, чтобы насладиться невероятными ароматами и погрузиться в мир приятнейших дымчатых снов?

Алкоголь в тетрапаках
Алкогольные напитки в тетрапаках в последнее время немало популярны в Украине. И это неудивительно, учитывая ряд преимуществ картонных упаковок. Тетрапак позволяет более экономично размещать напитки в контейнерах для транспортировки и хранения, что помогает снизить стоимость и объем перевозки. 

Постельное белье в Краснодаре
Каждый человек желает, чтобы его сон был крепким, здоровым и спокойным. Нет сомнения, что для этого немаловажно приобрести качественное бельё, обеспечивающее полный комфорт.

Что такое такси?
Польза такси не вызывает никакого сомнения. Даже при наличии собственного автомобиля бывает разумнее воспользоваться такси. При отъезде в отпуск или командировку оставлять машину на стоянке нецелесообразно, особенно когда уезжаете надолго. 

В таком ресторане любители пива отведут душу
"Сан-Хосе" отправил Хертля в АХЛ на время перерыва на Матч звезд

Поиск
Горячие новости