Команды НХЛ
 

Где выгоднее купить электронные билеты на поезд?

 

Вы желаете купить билеты на поезд, не тратя много времени и сил? Отныне вы можете уже не ходить в кассу для этого. Уже не выходя из своего дома или рабочего места, вы можете ознакомиться с рейсами на поезд, с расписанием и купить билет на поезд онлайн.

Регистрация в интернете железнодорожных билетов теперь доступна практически для всех поездов в нашей стране. Для этого вам нужен только паспорт, чтобы уехать. Онлайн-бронирование железнодорожных билетов поможет вам значительно сохранить свои силы. Те, кто умеют пользоваться интернетом и имеют доступ к нему - с легкостью справятся с регистрацией.

Если вы желаете купить билеты на поезд РЖД, то вам необходимо иметь документ для идентификации пассажира (который вы указали при регистрации на официальном сайте), и предоставить распечатанный на принтере купон или номер купленного электронного билета. Если у вас не будет с собой документов, то кассир может отказаться от выдачи билета.

 

Купить билеты на сайте http://rustrain.com/ можно, по крайней мере, для персонала и не ранее, чем за сорок пять дней до выезда поезда во внутреннем транспорте и за два месяца до выезда поезда в международный трафик и на некоторых поездах внутри страны.

дата: 15.11.17 просмотров: 1859
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Где выгоднее купить электронные билеты на поезд?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вагон ресторан Grandexpress
Каждый день из Москвы в Санкт-Петербург ездит поезд Grandexpress.

Полиция Питтсбурга задержала двух мужчин продавших поддельные билеты на фин ...
Полиция Питтсбурга задержала двух мужчин продавших поддельные билеты на финал

Куликов: пытались догнать канадцев, но поезд уже ушел
Куликов: пытались догнать канадцев, но поезд уже ушел

Преимущества онлайн бронирования билетов
Покупки через интернет уже давно вошли в нашу жизнь и стали более привычными. Бронирование авиабилетов сегодня доступно на многих ресурсах в сети, где можно не только найти необходимый рейс, но и выбрать вариант, который максимально соответствует всем требованиям клиента, из нескольких

Все билеты на матчи клубов КХЛ и НХЛ проданы
Все билеты на матчи клубов КХЛ и НХЛ проданы

Поиск
Горячие новости