Команды НХЛ
 

Отдых во Вьетнаме

 

Отдых во Вьетнаме немало популярен среди наших соотечественников. И это не удивительно, с учётом того, что он имеет много преимуществ. Он подходит для различных категорий отдыхающих: тех, кто предпочитает активный отдых, и любителей прекрасных пляжей, а также людей, которые ищут экзотику и даже с маленькими детьми.

Каковы преимущества отдыха в этой экзотической стране? Можно перечислить следующее:

  • Бюджет и мало людей. Вьетнам - не самая популярная страна для туристов со всего мира. Поэтому без проблем вы можете найти тихое место для отдыха и прекрасные природные достопримечательности, почти не затронутые цивилизацией. Кроме того, в отличие от многих туристических стран, цены здесь не так высоки, так что отпуск во Вьетнаме можно назвать довольно экономичным.
  • Для поездки во Вьетнам в течение менее пятнадцати дней, виза вообще не нужна. И для поездок в течение более долгого периода гораздо легче получать визу, чем для других государств. Кроме того, не нужно платить консульский сбор за выдачу вьетнамской визы.
  • Безопасность. Вьетнам, пожалуй, самый безопасный вариант, по сравнению со многими другими экзотическими странами. Уровень преступности здесь невероятно низок, и наибольшая опасность, которая туристов ожидает - плотное и сложное движение. Однако, также и к правилам дорог этой страны можно привыкнуть и без усилий руководствоваться ими, не подвергая опасности жизнь и здоровье.
  • Теплый климат. Он во Вьетнаме прекрасно подходит для великолепного отдыха: он круглый год теплый, вы можете искупаться в море и позагорать на пляжах. Не испортит это преимущество даже сезон дождей: в это время тоже можно найти для себя приключения.
  • Разнообразие курортов. Во Вьетнаме есть много курортов разных типов, включая горы, достопримечательности и море - обширный выбор экскурсий.
  • Возможность самостоятельного отдыха, и, если хотите, довольно легко и относительно недорого купить тур. Например, на сайте http://chemodan.kz.html вы можете приобрести билеты в Алматы по приемлемым ценам.

Отдыхая с детьми, не давайте ребенку местную еду - по крайней мере, первые несколько дней после вашего приезда. Лучше всего кормить ребенка в ресторанах и кафе, где подают блюда европейской и русской кухни - таких мест в курортных городах очень много. Кроме того, не покупайте пищу для ребенка из уличных лотков.

дата: 29.04.18 просмотров: 1247
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Отдых во Вьетнаме.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как правильно путешествовать с детьми
Не секрет, что путешествовать хочется не только молодым и одиноким людям, но также семейным, которые успели обзавестись детьми. Однако стоит понимать, что с детьми путешествовать сложнее. 

Особенности отдыха в Крыму
Крымский полуостров начал развиваться как курортное направление во второй половине 19-го века. Здесь любили отдыхать российские императоры, главы Советского союза и многие известные люди. В наши дни Крым является популярным местом, где можно провести как спокойный семейный отдых, так и активный

Особенности отдыха в Гоа
Отдых на Гоа — это прежде всего бескрайные пляжи, свежие фрукты, йога, дискотеки, а также необыкновенные и харизматичные люди со всего света     Отдых на Гоа дает возможность, кроме обычного пляжного отдыха, ощутить на себе благотворное влияние специфической индийской культуры,

Песчаные пляжи Крыма
Песчаные пляжи Крыма расположились во многих местах побережья Черного моря, чтобы узнать где отдохнуть на песочном побережье в Крыму вам потребуется очень внимательно ознакомиться с информацией ниже. Итак, начну с курортов Крыма где можно найти песчаное побережье.  

Семейный отдых на Азовском море
Азовское море самое мелкое море в мире. Его средняя глубина не превышает 7.5 метров. За счёт этого вода в море всегда теплее чем в Черном на 2—3ºС. В Азовском море нет ни одного представителя флоры или фауны, который мог бы быть опасным для человека. Лето тут длинное — с мая по

Поиск
Горячие новости