Команды НХЛ
 

Теплицы из поликарбоната в США

 

Современный покупатель знает, что преимущества поликарбонатных теплиц неоспоримы по сравнению с аналогами из других материалов. Среди преимуществ поликарбоната могут быть долговечность, разумная стоимость, практичность - это еще не все.

Установить поликарбонатную теплицу - зачем это нужно многим фермерам в США? Первым значимым преимуществом материала является то, что он очень легок. Если сравнить со стеклом, то второй, по крайней мере, в шесть раз тяжелее.

Поскольку масса поликарбоната мала, ширина пролета структуры может быть существенно увеличена, что выгодно для урожая. Поэтому вы можете отказаться от обустройства ленточного фундамента и выбрать более простой и практичный вариант - например, свайный.

С такой легкостью и видимой хрупкостью, поликарбонатные листы имеют большую прочность - справятся с летним градом, будет выдерживать давление снега зимой.

Готовые поликарбонатные теплицы в США хороши, потому что их очень легко собрать. Все, что вам нужно сделать, это соединить элементы рамы, а на них уложить панели из поликарбоната - легкие и гибкие. Даже не опытный огородник с этим справится.

Обильный осенний урожай в такой теплице приятно удивит любого владельца.

дата: 19.07.18 просмотров: 2909
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Теплицы из поликарбоната в США.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сколько стоит фундамент для дома
Создание хорошего фундамента, полностью соответствующего установленным стандартам, дешевле его фактической стоимости - невозможно. Если попытаться сэкономить - то это отрицательно скажется на качестве, и тем самым - приведет к немалым проблемам.

Выбираем громкоговоритель для экскурсовода
При организации экскурсий крайне необходим такой прибор, как громкоговоритель. Самый простой вариант мало весит, не занимает много места, и голос экскурсовода слышен всем присутствующим. 

Как правильно выбирать зимние шины
Зимой шины должны быть более прочными, практичными. На них оказывается огромная нагрузка.

Специальные дуги для парника
Когда нужно установить на участке парник, впору подготовить все необходимые элементы для его строительства. Небольшая тепличка для собственных нужд обычно представляет собой дуги, накрытые пленкой или другим материалом. Поговорим о том, из чего можно сделать дуги для парника и как их правильно

Краб-система для сборки теплиц
Производители теплиц предлагают самые разнообразные по конструкции модели парников и теплиц. Все они обычно сборно-разборного типа. Все же часть садоводов предпочитает самостоятельно изготавливать тепличные конструкции. Надежность конструкции при этом зависит во многом от крепежа теплицы, который

Поиск
Горячие новости