Команды НХЛ
 

Краб-система для сборки теплиц

 

Производители теплиц предлагают самые разнообразные по конструкции крабы для теплиц. Все они обычно сборно-разборного типа. Все же часть садоводов предпочитает самостоятельно изготавливать тепличные конструкции. Надежность краб система при этом зависит во многом от крепежа теплицы, который соединяет в единое целое всю систему, держит светопроницаемый материал.  Чаще всего материалом для изготовления теплиц являются профилированные трубы, сечение которых зависит от габаритов будущей теплицы, парника. Неплохо, если будущий владелец парника имеет сварочный аппарат и обладает навыками сварщика. Но такое бывает нечасто. К тому же, например, на загородном участке при сезонном проживании возникает необходимость не только сборки, но и разборки теплицы на зимнее хранение.

Крепежные скобы (крабы) - один из универсальных методов соединения профильной стальной трубы.

 

Это тройники, двойники, четырехсторонние детали с болтами и гайками. Изготавливаются они из оцинкованной стали.  Подобные крабовые крепления  позволяют спроектировать, установить теплицу в удобном для вас месте и создать сооружение нужной конфигурации. Недорогие по стоимости и небольшие по размерам детали надежно удержат вашу конструкцию. При необходимости ее также легко разобрать, как и собрать. При этом надобность в сварочном аппарате и сварщике отпадает: для работы нужна лишь пара гаечных ключей (обычно 8х10) http://azt22.ru.   

дата: 30.11.16 просмотров: 2309
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Краб-система для сборки теплиц.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое промо-код?
Практически каждая женщина просто обожает шоппинг. Естественным является желание сэкономить на покупках, при этом не отказывая себе в приобретении качественных вещей.Не так давно стало известно про промо-коды, которые позволяют получить большие скидки на услуги и товары.  

Что такое рыбалка?
Рыбалка — это интересное и увлекательное занятие, любители этого занятия согласятся, что ловить рыбу это целое искусство и не у каждого оно получается. На нашем сайте мы постараемся собрать самую полезную и интересную информацию о рыбалке.   Для каждого рыбака рыбалка приносит огромную

Сергей Гончар играть стабильно каждый день нелегко
Наверное, да. Возможно, тут и не доверие. Все-таки у меня стало больше игрового времени. Сейчас у меня больше и уверенности, и возможностей. Все-таки у всех появилось больше шансов проводить больше времени на льду в связи с травмами Эрика и Джейсона. Думаю, благодаря этому появился и результат.

Семен Варламов: Матч с Питтсбургом будет очень жестким
Мы сейчас в такой ситуации, что рискуем свалиться на 6-7 место в  конференции. Так и в плей-офф можно не попасть, – объяснил Семен  Варламов, почему "Вашингтон" так эффектно победил "Тампу" (5:2). –  Поэтому мы больше не имеем права проигрывать

Поиск
Горячие новости