Команды НХЛ
 

Безободковый подвесной унитаз

 

В настоящее время производители сантехники неустанно стремятся улучшить свою продукцию. Они создают новые товары, которые более привлекательны, экономичны и эстетичны. Всё это должно выдержать серьёзную конкуренцию. Одно из этих устройств можно охарактеризовать как безободковый унитаз, едва ли отличающийся от других изделий, которые мы видели в санузлах и магазинах. Но если мы внимательно посмотрим на устройство, станет ясно, что у этих изделий отсутствуют ободки.

Если вас интересуют современные унитазы без ободков, вы должны ознакомиться с ними, узнать, как они работают. Такие модели отличаются необычной структурой чаши. Если разрезать стандартный унитаз, то можно увидеть сечение в виде буквы "П", под краем которого накапливается грязь. Но безободковые модели не имеют такой проблемы, ввиду полного отсутствия обода. Некоторые производители по-прежнему снабжают эти изделия небольшим углублением, в то время как другие - предлагают полностью гладкие стены.

Безободковые унитазы подвесные считаются очень гигиеничными, поскольку у них абсолютно нет мест, которые сложно будет очищать. Поэтому на поверхности этих структур не образуется грязь, и микроорганизмы не размножаются в области, где должен быть обод.

дата: 11.10.18 просмотров: 3016
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Безободковый подвесной унитаз.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Магазин спортивной одежды Fantom
На протяжении всего дня каждый хочет быть в комфорте. Спортивная одежда очень подходит для этого. Это универсальные вещи, которые удобны для повседневного и профессионального применения.

Подвесные потолки в СПб
Зачем в доме подвесной потолок? Этот вопрос часто задают люди, которые начали ремонт в своих жилых или рабочих помещениях. Без сомнения, этот тип отделки имеет немало преимуществ.

Запчасти для корейских авто
Все автомобили, независимо от марки, модели и года выпуска, периодически нуждаются в качественном техническом обслуживании и своевременном проведении ремонтных работ. 

Болельщик "Торонто" приобрел унитаз из раздевалки команды за 5300 долларов
Болельщик "Торонто" приобрел унитаз из раздевалки команды за 5300 долларов

Как выбрать автомобильный видеорегистратор
Если вы решились приобрести такое полезное и необходимое сегодня на отечественных дорогах устройство, как автомобильный видеорегистратор, то внимательно ознакомьтесь с советами, как выбрать автомобильный видеорегистратор и какая модель лучше для вас. Но прежде, чем приступить непосредственно к

Поиск
Горячие новости