Команды НХЛ
 

Проверка счетчиков на дому

 

Перед каждой проверкой счётчиков пользователь должен выбрать один из следующих вариантов обследования:

  • Вызвать специалиста из выбранной компании к себе домой и провести проверку прибора, не вынимая его с рабочего места.
  • На время разобрать счётчик и передать его для проверки в специальную лабораторию.
  • Еще один метод проверки - пригласить в дом работника специализированной компании, являющейся поставщиком услуг в их регионе.

Основная проблема, при обследовании бытовых измерительных приборов должна включать определенные трудности, возникающие, при выборе компании, которая проводит проверку. Кроме того, организация должна быть лицензирована, сертифицирована и имеет право на выполнение этой деятельности, их репутация не должна вызывать у потребителей никаких сомнений.

Время ожидания поверки счетчиков в специализированной лаборатории длиться до двух недель. В конце обследования потребители должны получить запечатанные счетчики, а также документы, которые их сопровождают (метрологический сертификат и протокол испытаний).

Далее следует снова пригласить специалиста, чтобы он установил устройство на его место. Разумеется, это может доставлять определённые неудобства. Поэтому - вы можете сразу же пригласить специалиста на дом для проверки счётчиков.

дата: 06.01.19 просмотров: 1323
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Проверка счетчиков на дому.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества квалифицированного адвоката по арбитражным спорам
При выборе представителя вашей компании в арбитражном суде, часто возникают сомнения, какой вариант предпочтительнее: адвокат или обычный юрист.  

Особенности ремонта холодильника на дому
Один из самых важных бытовых приборов современности - холодильник - ведь трудно представить себе жизнь без него. Возникает очень большая неприятность, если холодильник не работает. 

Особенности обращения в рекламно-производственную фирму
Рекламно-производственные компании – это участники рынка, которые помогают своим клиентам в активном и успешном продвижении различных товаров, услуг. В услугах рекламно-производственных фирм заинтересованы фирм различных размеров.

Все допинг-пробы игроков НХЛ в сезоне-2016/17 проверят на кокаин и марихуан ...
Все допинг-пробы игроков НХЛ в сезоне-2016/17 проверят на кокаин и марихуану

Для чего нужна лицензия?
Не одна строительно-монтажная организация, не зависимо от ее величины и авторитета, не имеет права выполнять работы без лицензии. Лицензия на монтажные работы, дает организации все права на предложение своих услуг на рынке услуг и обслуживания.

Поиск
Горячие новости