Команды НХЛ
 

Термокружки и их виды

 

Сегодня пользуются большим спросом специальные термокружки и бутылки для воды. Ранее такие изделия использовались туристами для походов, чтобы можно было в зимнее время попить горячий шоколад.

Сегодня такие конструкции выполняются в разных вариантах, а выбрать и приобрести изделия можно на сайте contigorf.

Виды термокружек

Данные изделия подразделяются на виды в зависимости от конструктивных особенностей. Они бывают:

  • с обычной или съемной ручкой;
  • без ручки;
  • с крышкой – непроливайкой.

Самое главное преимущество таких изделий заключается в том, что кружки могут работать от сети. Например, если человек едет на авто, то кружку можно включить в прикуриватель.

Кроме того, материалы изготовления корпусов изделия могут быть:

  • пластик;
  • стекло;
  • керамика;
  • нержавеющая сталь.

Каждый из материалов имеет свои преимущества и недостатки. Например, пластиковый корпус – это самый простой вид кружки. Материал хрупкий и часто может быть поцарапан.

Керамические изделия – это отличный вариант для дома, то же самое можно сказать и о стеклянных изделиях. Вот нержавеющая сталь самый оптимальный вариант для корпуса кружек. Корпус выполняется с двумя стенками, между которыми располагается вакуум, чтобы нельзя было обжечь руки, при этом напиток внутри остается, горчим.

дата: 09.04.19 просмотров: 1601
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Термокружки и их виды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Инструменты для работы с кожей
Изделия из кожи ручной работы всегда пользовались высоким спросом, как для хозяйственных потребностей, так и аксессуаров и бижутерии. Каждый опытный кожевенник имеет набор инструментов для ручной работы с кожей, как в промышленном производстве, так и в собственном. 

Разновидности автокрепежа
Даже самый качественный автомобиль рано или поздно будет отправлен на ремонт. Как правило, ни один такой процесс не обходится без замены определённых деталей. 

Постельное белье в Краснодаре
Каждый человек желает, чтобы его сон был крепким, здоровым и спокойным. Нет сомнения, что для этого немаловажно приобрести качественное бельё, обеспечивающее полный комфорт.

Фигурная резка пенопласта: применение и особенности
Пенопласт является универсальным материалом, который используется во многих областях деятельности. 

Одностенные и изолированные дымоходы
От качества дымохода, который вы выбираете для отопительной системы дома, зависит ее работа и ваша безопасность. Одностенные или изолированные дымоходы – отличное решение! Мы производим и продаем изделия высокого качества по доступной цене. У вас частный дом и вы хотите, чтобы отопление в нем

Поиск
Горячие новости