Команды НХЛ
 

Одностенные и изолированные дымоходы

 

От качества дымохода, который вы выбираете для отопительной системы дома, зависит ее работа и ваша безопасность. Одностенные или изолированные дымоходы – отличное решение! Мы производим и продаем изделия высокого качества по доступной цене.

У вас частный дом и вы хотите, чтобы отопление в нем было качественным, а здоровье вашей семьи в порядке? Тогда рекомендуем приобрести качественный дымоход.

Наша «жестяная мастерская» предлагает вам купить дымоход собственного производства. Мы делаем изделия, которые отличаются высоким уровнем функционирования.

Выделяют несколько видов дымоходов, среди которых самыми популярными являются одностенные и изолированные. Каждый из этих видов дымоходов имеет свои преимущества, о которых мы сейчас вам расскажем.

Изолированные дымоходы:главные достоинства

Одностенный дымоход – это труба, в которой отсутствует какой-либо утеплитель. Дымоходы этого вида используют для установки внутри помещения или кирпичных каналов.

Наша компания производит данные дымоходы из нержавеющей кислотостойкой стали, поэтому они прослужат долгое время. Среди главных преимуществ одностенных дымоходов можно выделить их низкую стоимость.

Вы можете заказать у нас дымоход для газового котла, который мы сделаем, используя современные технологии производства.

Изолированные дымоходы: выбираем с умом!

Еще одним популярным видом дымоходов является изолированный. Его основное достоинством заключается в многослойности конструкции.

Чем еще так хороши изолированные дымоходы? Итак:

— при их изготовлении используется изоляция, которая имеет толщину 50 мм на алюмосиликатной основе. Небольшая плотность теплоизоляции обеспечивает низкую температуру на наружной поверхности дымохода, в силу чего не образуется конденсат на его внутренней поверхности;

— быстро прогреваются;

— материалом, из которого сделан изолированный дымоход, служит нержавеющая сталь, которая отличается высокой стойкостью к коррозии.

Как видим, изолированный дымоход – отличная вещь для дома, которая поможет сделать отопительную систему высокого качества, а также обеспечит вашу безопасность http://vira-st.ru.

дата: 28.11.16 просмотров: 1190
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Одностенные и изолированные дымоходы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фазель: олимпийский комитет России оплатит страховки своих энхаэловцев на О ...
Торговая марка OPENTECK, зарегистрирована в Украине в 2002 году, мгновенно приобрела популярность среди оконных организаций, профессионально занимающихся производством и монтажем металлопластиковых окон. Особенность профильной системы OPENTECK® заключается в морозостойкой рецептуре пластика,

Двери в душевую имеют большое значение
Альтернативной заменой ванным комнатам являются душевые. Их обустройство особенно актуально при небольших размерах помещения. Один из основных элементов конструкции – двери для душа, поэтому к их выбору нужно подойти со всей ответственностью.    

Сплит-системы не имеют конкуренции
В наше время системы кондиционирования не являются роскошью, а представляют собой бытовую технику, которая позволяет постоянно находиться в комфорте. Существует большой ассортимент систем кондиционирования, а также видов, которые отличаются между собой мощностью, способом установки и другими

Что такое широкоформатная печать?
Эффективность использования наружной рекламы зависит главным образом от ее привлекательного внешнего вида и долговечности.     Чтобы получить крупногабаритный размер изображения и при этом добиться высокого качества, используется технология широкоформатной печати. Она сегодня довольно

"Коламбус" лишь по буллитам переиграл "Калгари"
«Коламбус» на выезде в серии буллитов взял верх над «Калгари» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Одним из главных героев встречи стал российский защитник «Блю Джекетс» Никита Никитин.

Поиск
Горячие новости