Команды НХЛ
 

Фазель: олимпийский комитет России оплатит страховки своих энхаэловцев на ОИ

 

Торговая марка OPENTECK, зарегистрирована в Украине в 2002 году, мгновенно приобрела популярность среди оконных организаций, профессионально занимающихся производством и монтажем металлопластиковых окон. Особенность профильной системы OPENTECK® заключается в морозостойкой рецептуре пластика, уникальных конструкторских разработках серий STANDART и PREMIUM, дверной серии PREMIUM и трехконтурной системе уплотнения штапика, защищающей помещение от холода, грязи, шума и пыли. 

 

Изделия из профиля OPENTECK® прекрасно справляются со своими функциональными обязанностями, обеспечивая звукоизоляцию 34 ДБА (уровень магистрального шума), воздухопроницаемость менее 4,8 кг/м2 час. Окна из профилей OPENTECK® долговечны, просты в эксплуатации и сохраняют свои превосходные свойства как в крайне холодных, так и в сверхжарких климатических условиях, что говорит об отличном качестве профиля. 

 

Более 40 экструзионных линий GREINER и KraussMaffei, а также полностью автоматизированные цеха смешивания, работающие без участия человеческого фактора позволяют добиваться самых высоких стандартов качества по всем показателям. 

 

Профильная система OPENTECKтм, имеет две серии профилей: STANDART и PREMIUM, а также имеет дверную серию и все необходимые дополнительные профили. 

 

Техническая характеристика профиля OPENTECK® :

Монтажная ширина профиля 60мм;

Ширина створки оконной 77мм;

Ширина импоста 80мм;

Толщина профиля 3мм.

 

С 2007 года вышла новая серия ELIT DE LUX шириной 73мм. 

 

Торговая марка OPENTECK - разработка немецкого профиля Rehau. Имеет тот же дизайн, 3-камерная система профиля с внешним уплотнителем черного цвета. 

 

Штапики укомплектованы уплотнителем, что обеспечивает абсолютную герметизацию и благодаря чему влага не попадает под стеклопакет. Профиль OPENTECKтм имеет также систему отвода конденсата, благодаря чему конденсат не собирается внутри конструкции. 

 

Профиль изготавливается на современном оборудовании по новейшим европейским технологиям. 

 

На сегодняшний день OPENTECK предлагает:

3-камерную профильную ПВХ-систему, являющуюся хорошим экономичным решением. Это основная система на базе хорошо зарекомендовавшего себя принципа 3-камерного строения с системной глубиной коробки 60мм, которая подходит для областей применения с ограниченными требованиями по теплоизоляции и дизайну novivikna.kiev.ua;

Систему профилей для эркерных соединений, отличающуюся оптимальным соотношением «цена/качество» и являющуюся оптимальным решением с экономической точки зрения. Эркер от OPENTECK имеет двухкамерную в поперечном сечении конструкцию и поэтому не нуждается в дополнительной вставке для улучшения теплоизоляционных свойств конструкции, необходимой в других системах купить окна киев.

 

Важно отметить, что в окна киев OPENTECK является одной из наиболее полных, экономически выгодных систем ПВХ-профилей и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций любой сложности, имеющих возможность применения на всей территории Украины, независимо от климатических условий. 

 

Изделия из этих профильных систем обладают не только высоким качеством, но и позволяют осуществить все ваши пожелания по форме, оформлению, стилю и видам открывания окон и балконных дверей. Кроме этого системы профилей позволяют обеспечить высокую степень звуко- и теплоизоляции. Мы предлагаем целый ряд конструкций, отвечающих на запросы современного рынка: начиная с конструкций из 3-х камерного профиля до конструкций, предназначенных для домов с высокой степенью энергосбережения. 

 

Высококлассное оборудование позволяет изготовить не только оконные и дверные системы различной сложности, но и производить системы офисных перегородок, балконного остекления с применением sliding-систем и современные входные двери. 

 

Выбирая системы OPENTECK, Вы выбираете современную технологию и соответствующий Вашему стилю внешний вид дома, в соответствии с Вашими личными пожеланиями, а также гарантию качества и приемлемую ценовую политику. 

 

Гарантированный срок эксплуатации профилей OPENTECKтм - 50 лет. 

 

Окна OPENTECKтм приносят радость и уют в каждый дом!

дата: 16.11.16 просмотров: 1098
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Фазель: олимпийский комитет России оплатит страховки своих энхаэловцев на ОИ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Программа расчета окон
Мне часто задают вопрос, какая Программа расчета пластиковых окон лучше? Какая Программы расчета пластиковых окон легче в работе?   И, чаще всего, где взять? И лучше всего бесплатно....   Попробуем разобраться.   Какая программа лучше? Смотря для чего! Допустим, вы решили создать

Будем делать козла отпущения из Овечкина?
Ну что, будем делать козла отпущения из Овечкина? Он нанес 30 бросков в этой серии. Но только один – вчера, в седьмой игре. Лишь 2 (1+1) очка. Пять матчей подряд молчал. Никогда в Кубке Стэнли с ним не было такого. А, ну точно: лучший снайпер НХЛ ничего не забил – значит, он виноват.

Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго
Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго

Производство труб профильных  
В наши дни профильные трубы в качестве строительного материала для различных конструкций применяется не только на европейском рынке, но и на отечественном рынке металлопроката. Именно поэтому сегодня редко можно встретить производителя изделий из металла, которые упускают такой важный фактор, как

Поиск
Горячие новости