Команды НХЛ
 

Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго

 

Экс-голкипер "Филадельфии" Рон Хекстолл, который сейчас работает в должности ассистента генерального менеджера "Лос-Анджелеса", поделился ощущениями от выигрыша Кубка Стэнли, чего ему не удалось сделать в свою бытность игроком.

- Это просто невероятно. Уже то, что ты являешься частью этой команды, пусть не такой большой, вызывает феноменальные чувства. Мы строили эту команду на протяжении шести лет. И сейчас просто не верится в успех.

Когда мы вышли в финал Кубка Стэнли, я сказал: "Мы действительно должны выиграть". Я был по другую сторону успеха, и ничего приятного в этом нет. Наоборот, поражение остаётся занозой в сердце на многие месяцы, а для меня — на годы.

Я очень скучаю по игре. Сейчас я работаю на второй самой лучшей работе в мире. А раньше работал на первой, - сказал Хекстолл.

Выбираем пластиковые окна

При выборе металлопластиковых окон обращают особое внимание на такие их элементы, как: профиль, стеклопакет и фурнитура. Значение имеет, конечно, и производитель профиля: чем он известнее и чем безупречнее качество его продукции, тем больше вероятность покупки и установки в квартире хорошего пластикового окна . На рынке чаще всего встречаются предложения по пластиковым окнам из трех и пятикамерных профилей. Что это такое? Для уменьшения веса изделия профиль из металла выполняется пустотелым. Для его укрепления делаются ребра жесткости. Пространство между этими ребрами и называют камерой. Воздушная прослойка обеспечивает лучшую защиту от холода и препятствует проникновению шума. Поэтому, естественно, что, чем больше камер, тем лучше защита. Но это актуально только для тех квартир, окна которых выходят на шумные улицы или едва отапливаются. Если же таких экстремальных условий нет, можно обойтись и трехкамерным профилем.

Стеклопакеты в пластиковых окнах бывают однокамерные и двухкамерные. В первом случае это два стекла, между которыми находится осушенный воздух или инертный газ, во втором – три. Принцип выбора стеклопакетов тот же, что и в случае с профилями: для домов, построенных в местности с умеренным климатом, расположенных в тихих местах, достаточно будет установки однокамерных систем. Если же в вашей квартире зимой всегда холодно, тогда двухкамерный стеклопакет подойдёт лучше всего.

При этом обратите внимание на стекло. Иногда выпускаются стекла со специальным напылением, которое позволяет ультрафиолетовым лучам свободно проходить в комнату, но препятствует выходу тепла наружу. Есть также стекла повышенной прочности из закаленного стекла и ламинированные варианты (прочная пленка). Они дороже обычного стекла и тяжелее по весу. Стоит ли приобретать такие стеклопакеты? На данный вопрос каждый отвечаем сам.

Большое значение при выборе окон имеет фурнитура. Сделанная из мягкого металла или пластика, она не очень прочная и может быстро выйти из строя. Попробуйте найти специалиста, который поможет вам сделать хороший выбор, т.к. самостоятельно это сделать трудно. Специалистам также следует поручить и монтаж окон, так как даже самые хорошие пластиковые окна, установленные непрофессионально, могут доставить вам немало разочарований.

дата: 12.06.12 просмотров: 2224
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

По окончанию текущего чемпионата Евгений Набоков
По окончанию текущего чемпионата Евгений Набоков становится свободным агентом. В интервью газете Спорт-Экспресс, страж ворот Акул подчеркнул, что не сильно переживает за свое будущее и решать финансовые вопросы будет по окончанию сезона.

Россия продула Швейцарии
А вот и первая сенсация! Сборная России не встретится с Канадой на молодежном чемпионате Мира, ибо она проиграла Швейцарии в четвертьфинале! Напомним, что первая команда группы сразу выходила в полуфинал, а вот тем, кто расположился за ней, приходится играть в 1/4. Первый период встречи прошел без

Клинки атаковали Канадиенс
Лавин ограничили всего 16 бросками за все 60 минут (и только одним в третьем периода). Впрочем, до последней минуты матча счет был лишь 2:1 в пользу хозяев, которым удалось под конец забросить дважды в пустые ворота. Колорадо, удивлявший в стартовом месяце первенства, прогнозируемо катится вниз.

Дэвилз переиграли команду Островитян
Вторым по результативности после игры Питтсбурга стал матч Ванкувера, который на своем льду переиграл Эдмонтон со счетом 7:3. Успех был заложен еще в первом периоде, когда хозяева накидали Нефтяникам пять шайб. Заметим, что из десяти голов сразу шесть были забиты в численном большинстве. Ванкувер,

Будьте современными
Обычные деревянные рамы уже давно себя изжили. Для нашего климата такие окна – сущее наказание. Ведь зимние холода, осенняя морозная слякоть, весенняя изменчивость погоды приучили всех, что в период с сентября-октября по апрель-май окна заклеены, закрыты наглухо. А так хочется иногда свежего

Поиск
Горячие новости