Будьте современными

Обычные деревянные рамы уже давно себя изжили. Для нашего климата такие окна – сущее наказание. Ведь зимние холода, осенняя морозная слякоть, весенняя изменчивость погоды приучили всех, что в период с сентября-октября по апрель-май окна заклеены, закрыты наглухо. А так хочется иногда свежего воздуха.
К тому же, в окнах старого образца стекла не выполняют, по сути, никакой роли, кроме гидроизоляции. Поэтому и переходят все на новые конструкции. Металло-пластик, пластик и им подобное. Производство таких оконных конструкций сейчас очень рентабельно. А вот покупка, конечно, может показаться непозволительной роскошью. Но задумаемся, переосмыслим факты: сквозняки, необходимость ежегодной окраски обычных окон и остальные «прелести», преследующие обладателей деревянных рам в виде разбившегося стекла и т.п. – это дополнительные расходы. А вот на пластиковые окна стоимость одна – изготовление и установка. Сама рама не позволяет уходить теплу из жилища, стекло более плотное, часто выполняет и роль шумоизолятора. Уход за такими окнами – обычное мытье. Ни покраски, ниутепления они не требуют. К тому же пластиковые окна эстетичнее, долговечнее из-за гидроизоляционных свойств пластика. В целом, пластик выходит и дешевле и менее хлопотно. А подробности всегда можно узнать у продавца.

дата: 28.12.10 просмотров: 2020

Вы читали: Будьте современными.

Хекстолл: поражение остаётся занозой в сердце на долго

По окончанию текущего чемпионата Евгений Набоков
По окончанию текущего чемпионата Евгений Набоков становится свободным агентом. В интервью газете Спорт-Экспресс, страж ворот Акул подчеркнул, что не сильно переживает за свое будущее и решать финансовые вопросы будет по окончанию сезона.

Россия продула Швейцарии
А вот и первая сенсация! Сборная России не встретится с Канадой на молодежном чемпионате Мира, ибо она проиграла Швейцарии в четвертьфинале! Напомним, что первая команда группы сразу выходила в полуфинал, а вот тем, кто расположился за ней, приходится играть в 1/4. Первый период встречи прошел без

Клинки атаковали Канадиенс
Лавин ограничили всего 16 бросками за все 60 минут (и только одним в третьем периода). Впрочем, до последней минуты матча счет был лишь 2:1 в пользу хозяев, которым удалось под конец забросить дважды в пустые ворота. Колорадо, удивлявший в стартовом месяце первенства, прогнозируемо катится вниз.

Дэвилз переиграли команду Островитян
Вторым по результативности после игры Питтсбурга стал матч Ванкувера, который на своем льду переиграл Эдмонтон со счетом 7:3. Успех был заложен еще в первом периоде, когда хозяева накидали Нефтяникам пять шайб. Заметим, что из десяти голов сразу шесть были забиты в численном большинстве. Ванкувер,