Команды НХЛ
 

Будем делать козла отпущения из Овечкина?

 

Ну что, будем делать козла отпущения из Овечкина? Он нанес 30 бросков в этой серии. Но только один – вчера, в седьмой игре. Лишь 2 (1+1) очка. Пять матчей подряд молчал. Никогда в Кубке Стэнли с ним не было такого. А, ну точно: лучший снайпер НХЛ ничего не забил – значит, он виноват.

Но посмотрите на остальных звезд. Никлас Бэкстрем набрал 3 очка в 7 матчах. А ведь это ведущий центрфорвард, от которого зависит игра Овечкина. Защитник Майк Грин набирал по очку в первых 4 матчах, но потом замолчал. А с ним и большинство заглохло. Маркус Юханссон? 2 очка. Майк Рибейро? Тоже два.

Проза в том, что «рейнджеры» уступали 0–2 в серии, но сумели подстроиться под весь «Вашингтон». Навязали убойную силовую тактику. А в последних двух матчах гениально сыграл швед Лундквист, не пропустивший вообще ничего (1:0, 5:0). Потрясающий голкипер! Сейчас могу сравнить его с Домиником Гашеком в лучшие годы.


дата: 16.05.13 просмотров: 1201
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Будем делать козла отпущения из Овечкина?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Марк Гандлер костяк составляют игроки третьего звена
Думаю, «Кэпиталз» еще прибавит. По качеству игры это где-то восьмая команда Востока, должна быть в плей-офф. Но сложно догонять конкурентов, когда во многих матчах разыгрываются три очка, а победа дает только два. И после локаута все варятся только в своих конференциях.

Что такое винтовой компрессор?
Винтовой компрессор - это оборудование, в котором сжатие воздуха или газа достигается с помощью вращения двух соединенных роторов с винтовыми зубьями. Степень сжатия газа или воздуха устройством зависит от конфигурации его окна нагнетания.   Винтовые компрессорные установки имеют широкую сферу

"Миннесота" в овертайме одержала победу над "Флоридой"
"Миннесота" в матче регулярного чемпионата НХЛ дома в овертайме одержала победу над "Флоридой".

Чёрные Ястребы обыграли Медведей
Сегодня Утки обыграли Сент-Луис, который с новым тренером пытается встать на победный путь. Несмотря на триумф в концовке встречи, Дакс отделяет от зоны плей-офф более десяти пунктов.

Ураганы победили Рейнджерс
В зону плей-офф вернулся и Лос-Анджелес, победивший в сложном матче Вашингтон 2:1. Большая заслуга в этом вратаря Королей Джонатана Квика, сделавшего 26 спасений. Особо ему пришлось напрягаться во втором периоде, когда Столичные перебросали соперника 13-3. Тем не менее, вратарь Кингз и олимпийской

Поиск
Горячие новости