Команды НХЛ
 

Что такое широкоформатная печать?

 

Эффективность использования широкоформатная печать в Краснодаре зависит главным образом от ее привлекательного внешнего вида и долговечности.

 

 

Чтобы получить крупногабаритный размер изображения и при этом добиться высокого качества, используется технология широкоформатной печати. Она сегодня довольно востребована, и это все благодаря большому количеству преимуществ, а именно:

 

приемлемая цена;

высокое качество изображения;

возможность выбрать формат;

широкое разнообразие материалов для изготовления объекта;

долговечность и стойкость к воздействию окружающих факторов;

быстрое изготовление;

легкость в транспортировке и монтаж.

Эффективность использования наружной рекламы зависит главным образом от ее привлекательного внешнего вида и долговечности.

 

Современный рынок маркетинга предлагает объекты наружно рекламы в виде: баннеров, постеров, лайтбоксов, растяжек, рекламных щитов, стендов, брандмауэров и т.д.

 

Где применяется широкоформатная печать

Технология печати широкого формата используется для производства выставочных стендов, баннеров и других рекламных объектов для размещения их снаружи и внутри помещений (наружная реклама и интерьерная реклама).

 

Интерьерная реклама подразумевает собой то, что целевая аудитория будет рассматривать изображение с небольшого расстояния, поэтому и картинка не должна быть слишком большого размера, а максимально высокого качества: иметь хорошую яркость, красочность и высокую четкость. Из этого следует, что отпечатки должны иметь разрешение примерно 2880 пикселей.

 

Технология широкоформатного производства интерьерных объектов имеет ряд своих особенностей. В первую очередь, готовые продукты не имеют специфического запаха чернил. Это позволяет рекламные объекты и выставочные конструкция размещать в закрытых помещений. Интерьерная широкоформатная печать обеспечивает создание репродукций знаменитых картин, дизайнерских фотографий, выставочных стендов, плакатов, фотообоев, напольной графики, растровых фигур, мобайлов. Интерьерная печать создает шедевры без каких-либо изъянов. Даже репродукции картин выглядят совершенно оригинально и потрясающе. Довольно популярным видом полиграфических услуг стала печать на холсте и создание фотообоев.

 

Интерьерная печать востребована:

в розничной торговли, в торговых центрах для создания мобильных стендов;

на конференциях и выставках для создания плакатов и стендов;

в мастерских по изготовлению афиш;

для оклейки оборудования и витрин магазинов самоклеющейся отпечатанной пленкой с тематическим рисунком;

для рекламы в транспорте.

Производство наружной рекламы исходит из тех побуждений, что она будет рассматриваться потенциальными клиентами на расстояниях. Размеры рекламных полотен могут достигать в длину более 10 метров. Для наружных объектов прорисовывание мелких деталей не будет играть весомой роли. И к тому же качество печати не столь важно на расстоянии, так как человеческий глаз не увидеть погрешности. В этом случае можно создавать широкоформатные отпечатки с разрешением 150 точек на дюйм. При этом картинка на расстоянии будет выглядеть красиво и ярко. Все это обеспечивается благодаря впитывающимся сольвентным чернилам и материалам, на которые наносится отпечаток.

 

Выходя на улицу, на каждом перекрестке, на фасадах домов, вдоль тротуаров и дорог можно увидеть наружные рекламные объекты. Современный мир не представляется без прогрессивных технологий печати, которая помогает не только в развитии бизнеса, но и украшает нашу жизнь. Поэтому печать широкого формата стала настолько востребованной отраслью производства. Вам только остается сделать выбор в пользу той или иной полиграфической компании.

дата: 16.11.16 просмотров: 1239
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Что такое широкоформатная печать?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое креативные агенства?
креативное агентство (Creative Agencies) — это агентства, которые специализируются в области творческого создания рекламного продукта — разработке исходных творческих заданий, рекламных идей и концепций, их обоснований и самих творческих решений рекламы. Развитие таких агентств

Фотообои особенности и преимущества
Затевая ремонт, каждая семья желает сделать свою комнату красивой, потратив при этом как можно меньше денежных средств. Когда стоит вопрос выбора оптимального способа декорирования стен, фотообои занимают одну из лидирующих позиций в рейтинге выбора потребителей. Но как выбрать фотообои высокого

Вывеска для солона или ателье домашнего текстиля в г.Киеве от компании «1РК ...
В последнее время, особенное распространение и популярность на улицах современных городов получил такой тип наружной рекламы как световые короба или лайтбоксы. Этот рекламный носитель имеет массу преимуществ и, безусловно, заслуживает внимания потенциальных рекламодателей. Баннеры и вывески для

Торонто – Баффало 4:3 ШБ
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто" в серии буллитов добился победы над "Баффало".

Флаги и перетяжки.
Флаг, как рекламный инструмент, очень эффективен по той простой причине, что знаком каждому с детства, а значит узнаваем. Реклама на флагах, баннерах и перетяжках является важнейшим компонентом практически любой успешной рекламной компании.

Поиск
Горячие новости