Команды НХЛ
 

Флаги и перетяжки.

 
Флаг, как рекламный инструмент, очень эффективен по той простой причине, что знаком каждому с детства, а значит узнаваем. Реклама на флагах, баннерах и перетяжках является важнейшим компонентом практически любой успешной рекламной компании.

Существует огромный ассортимент уличных и внутренних флагов и знамен. Так, флажные ленты, флаги расцвечивания, перетяжки используются повсеместно с целью декорирования зданий и улиц. Они могут составляться как из флагов мира, городов и областей, так и флагов с символикой фирм, участвующих в различных мероприятиях.

Флаги изготавливаются из стойкой к погодным условиям ткани с усиленной прошивкой для улицы.

Знамя — единичное флажное изделие. Как правило, знамя изготавливается из дорогостоящих материалов и украшается вышивкой, бахромой, кистями, лентами. Само полотнище изготавливают из двух прямоугольных кусков ткани, сшивая их по периметру. Знамя крепят непосредственно к древку с помощью специального кармана из плотной ткани.

Знамена и гербы наиболее хорошее средство украшения рабочего кабинета.

Метод цифровой печати дает возможность нанести на знамя даже самый сложный герб.

Флагштоки настольные служат для размещения флагов на горизонтальных поверхностях: кабинетные столы, шкафы, стойки-ресепшн, выставочные стенды и т.д.

Флагштоки бывают пластиковые и металлические, и могут быть рассчитаны на разное количество флажков.

Вымпел – сувенирное изделие, крепится к настольной подставке или к стене. Отделка вымпела производится шнуром или бахромой и декорируется кистями.

Все вымпелы печатаются по технологии - цифровая сублимационная печать. При печати вымпелов используется только повышенное разрешение печати 720 dpi, что обеспечивает отличную четкость контуров и самых мелких деталей.

Перетяжки, транспаранты

В современной рекламной деятельности перетяжки-транспаранты получают все большую популярность. Такой рекламный носитель представляет собой двустороннее полотно размером 15х1,1м (15x1м, 14х1м, 12х1м), помещенное над проезжей частью при помощи тросовых конструкций, крепящихся на специальные столбы или на стены близлежащих зданий. Для этого к полотну транспаранта крепятся петли или проделываются люверсы (металлические кольца).

В большинстве случаев материалом для изготовления перетяжки-транспаранта являются легкие материалы - синтетические ткани, так как использование тяжелых тканей (например, винила) ведет к провисанию тросовых конструкций.

Сувенирная продукция с каждый годом приобретает значимость, являясь мощным и действенным средством для привлечения потенциальных покупателей и клиентов. Рекламные компании известных фирм проводятся с обязательной раздачей промо сувениров: бесплатных подарков, которые привлекают внимание к бренду.

Известно, что потребители позитивно реагируют на всевозможные скидки и бесплатные акции, к которым с полным основанием можно отнести и промо сувениры.

 

Наличие нанесенного логотипа на продукцию, которая представлена промо сувенирами увеличит шансы запоминаемости и дальнейшей популяризации именно Вашей компании.

Брелоки и ручки с логотипом, небольшие блокноты и степлеры, зажигалки , платки, бейсболки, футболки, полотенца и многое другое– все нужное и необходимое в повседневной жизни классифицируются, как промо сувениры.

На современном этапе все традиционные виды рекламной продукции или других видов сувениров принято классифицировать по трем основным группам, учитывая целевую направленность рекламной аудитории. Самые дорогие виды рекламной продукции – бизнес и vip-сувениры, бизнес сувениркоторые выпускаются и закупаются ограниченными партиями и тиражами. И третья группа рекламных товаров – промоушн сувениры.

дата: 25.06.12 просмотров: 1834
     
  Социальные сети и закладки:  
     
 

Вы читали: Флаги и перетяжки..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

На звание генменеджера претендуют Армстронг, Пойл и Тэллон  
НХЛ назвала имена номинантов на звание лучшего генерального менеджера в сезоне-2011/12. В этот список попали Даг Армстронг ("Сент-Луис"), Дэвид Пойл ("Нэшвилл") и Дэйл Таллон ("Флорида").

Чёрные Ястребы обыграли Медведей
Сегодня Утки обыграли Сент-Луис, который с новым тренером пытается встать на победный путь. Несмотря на триумф в концовке встречи, Дакс отделяет от зоны плей-офф более десяти пунктов.

Короли победили Койотов
Матч получился несколько странным. Несмотря на драку уже на третьей минуте поединка между Биссоннеттом и Иванансом, до конца матча на две команды заработали только восемь минут штрафа. Несмотря на всего 42 броска на пару, сразу восемь шайб увидели зрители. Финикс вон и вообще больше семи шайб за

Флешки USB под нанесение логотипа
Флешка является носителем информации, она подключается к цифровым устройствам через соответствующий разъем. Уже в начале 21 века эти устройства стали очень популярными благодаря своей компактности и в то же время вместительности (до 64 Гб).

Пингвины победили Летчиков
Красивые сэйвы вратарей мы увидали в конце периода: на сей раз Лундквист отразил бросок от синей линии Овечкина, а Теодор справился с выскочившим один на один Хиггинсом. Не успел начаться второй период, как Хенрик отбивает удар Овечкина и добивание кого-то из его партнеров, а Крис Хиггинс вновь

Поиск
Горячие новости